泰安6路公交车路线图 泰安6路公交车站点查询(东湖公园到卧虎山公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:48:14
泰安6路公交车(东湖公园-卧虎山公交停车场),由起点站东湖公园开往卧虎山公交停车场,总共30个站点,运营时间:;4月26日-10月7日 06:15-23:00;10月8日-4月25日 06:15-21:30;约6-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(东湖公园-卧虎山公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 东湖公园 |
2 | 东湖公园西门 |
3 | 东关小学 |
4 | 泰山区区委区政府 |
5 | 岱庙、泰山区人民医院 |
6 | 上河桥 |
7 | 泰建集团 |
8 | 青少年宫 |
9 | 泰山火车站广场 |
10 | 泰安汽车总站 |
11 | 泰山温州商业步行街 |
12 | 荣军医院 |
13 | 七里社区 |
14 | 泰山会展中心 |
15 | 泰安公证处、松园小区 |
16 | 附属医院、公路广告公司 |
17 | 山科大泰山科技学院 |
18 | 粥店办事处 |
19 | 泰山大街粥店路路口 |
20 | 岱岳花园西站 |
21 | 粥店桥 |
22 | 岱岳区区委区政府 |
23 | 岱岳区财政局、齐鲁银行 |
24 | 大河路立交桥 |
25 | 西黄村 |
26 | 金牛山路北段 |
27 | 鑫源花园 |
28 | 振兴街中段 |
29 | 记者村 |
30 | 卧虎山公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安53路公交车路线图 泰安53路公交车站点查询(满庄镇政府到夏张停车场)
- 192阅读2023-10-24
-
- 泰安9路夜班公交车路线图 泰安9路夜班公交车站点查询(南高新区公交停车场到泰山火车站广场)
- 268阅读2023-10-24
-
- 泰安当季旅游的最佳地方、景点推荐,泰安目前去哪里玩比较适合
- 107阅读2023-09-09
-
- 泰安32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 泰安6路公交车路线图 泰安6路公交车站点查询(卧虎山公交停车场到东湖公园)
- 116阅读2023-10-24
-
- 2023年泰安居民阶梯电价 泰安电价收费标准2023
- 561阅读2023-04-12
-
- 泰安到台湾多少公里 开车从泰安到台湾的详细路线
- 290阅读2023-08-09
-
- 泰安市泰山区市场监督管理局各部门职责和联系电话
- 429阅读2023-05-23
-
- 泰安新泰城乡101路公交车路线图 泰安新泰城乡101路公交车站点查询(新泰客运总站到楼德汽车站)
- 322阅读2023-10-24
-
- 泰安18路公交车路线图(泰山火车站广场-天平湖公交停车场)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 泰安56路公交车路线图(公交一公司-南高新区公交停车场)和运营时间
- 210阅读2023-09-29
-
- 泰安社保查询 泰安社保卡个人账户查询入口
- 449阅读2023-08-30
-
- 山东省泰安的专科医院电话号码
- 262阅读2023-05-18
-
- 泰安市住房城乡建设局各部门职责和联系电话
- 453阅读2023-05-23
-
- 泰安新泰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市岱岳区下港镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-08
-
- 泰安市市场监督管理局开发区分局和各市场监管所咨询电话
- 523阅读2023-05-11
-
- 泰安K301路公交车路线图 泰安K301路公交车站点查询(泰安汽车总站到新泰汽车总站)
- 244阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市泰山区人民政府和泰山区人事局等主要部门联系电话和地址
- 393阅读2023-07-11
-
- 山东省泰安的诊所卫生所电话号码
- 506阅读2023-05-18
-
- 肥城市十大名胜古迹景点推荐,肥城市名胜古迹有哪些
- 270阅读2023-09-02
-
- 泰安到莱芜多少公里 开车从泰安到莱芜的详细路线
- 491阅读2023-08-09
-
- 泰安253路公交车路线图(小井公交枢纽站-李子峪村)和运营时间
- 337阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰21路公交车路线图 泰安新泰21路公交车站点查询(清音公园到黑峪景区)
- 281阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市宁阳县堽城镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-08
-
- 泰安肥城K18路公交车路线图(肥城汽车站-孙伯)和运营时间
- 195阅读2023-09-29
-
- 泰安71路公交车路线图(窦家村公交停车场-泰山石敢当文化园)和运营时间
- 159阅读2023-09-29
-
- 泰安K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-03
-
- 泰安肥城12路公交车路线图(泰山技师学院-石坞社区)和运营时间
- 270阅读2023-09-29
-
- 泰安57路公交车路线图(鲁普耐特集团、西张店-环湖路公交停车场)和运营时间
- 439阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰市的名胜古迹有哪些 泰安新泰市名胜古迹景点推荐
- 283阅读2023-10-15
-
- 泰安2路公交车路线图 泰安2路公交车站点查询(南高新区公交停车场到红门)
- 357阅读2023-10-24