泰安20路公交车路线图 泰安20路公交车站点查询(南高新区公交停车场到小井公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:47:21
泰安20路公交车(南高新区公交停车场-小井公交枢纽站),由起点站南高新区公交停车场开往小井公交枢纽站,总共40个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8日-11月25日 06:15-19:30;11月26日-2月25日 06:15-19:00;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(南高新区公交停车场-小井公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 南高新区公交停车场 |
2 | 水泉社区北站 |
3 | 中天门大街立交附设站 |
4 | 中天门大街立交桥 |
5 | 水泉村 |
6 | 配天门大街 |
7 | 嘉和新城东门 |
8 | 嘉和新城东门北站 |
9 | 南高新区政务大厅 |
10 | 海普凤栖湾北门 |
11 | 凤凰小区北站 |
12 | 凤凰河公园 |
13 | 奥林匹克花园南门 |
14 | 妇幼保健院、儿童医院 |
15 | 龙潭路北天门大街路口 |
16 | 交运汽车园 |
17 | 惠普家园 |
18 | 徐家楼供电所 |
19 | 灵芝小区 |
20 | 徐家楼 |
21 | 泰安酿酒总厂 |
22 | 泮河桥 |
23 | 电校 |
24 | 蒿里山 |
25 | 普惠建工 |
26 | 南湖公园 |
27 | 岱岳区供电局 |
28 | 市口腔医院、市第一人民医院(县医院) |
29 | 东湖公园 |
30 | 五马市场 |
31 | 五马精品城 |
32 | 梳洗河 |
33 | 花园公寓、市儿童福利院 |
34 | 泰安六中南门 |
35 | 新訾佳苑 |
36 | 双龙居小区 |
37 | 五马街天烛峰路路口 |
38 | 上高供电所 |
39 | 小井村 |
40 | 小井公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安公园排名哪个最好玩,泰安公园游玩攻略
- 277阅读2023-09-09
-
- 泰安市泰山区邱家店镇政府便民服务中心联系电话和地址
- 325阅读2023-06-02
-
- 泰安66路夜班公交车路线图 泰安66路夜班公交车站点查询(公交三公司停车场到泰山广场公交枢纽站)
- 146阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区财政局各部门职责和联系电话
- 268阅读2023-06-02
-
- 泰安肥城12路公交车路线图 泰安肥城12路公交车站点查询(石坞社区到泰山技师学院)
- 103阅读2023-10-24
-
- 泰安游3路公交车路线图(高铁泰安站-红门)和运营时间
- 496阅读2023-09-29
-
- 东平县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 473阅读2023-05-29
-
- 泰安18路公交车路线图 泰安18路公交车站点查询(天平湖公交停车场到泰山火车站广场)
- 196阅读2023-10-24
-
- 泰安10路南环线公交车路线图(泰山新兴园-货场路公交停车场)和运营时间
- 124阅读2023-09-29
-
- 泰安28路夜班公交车路线图(南高新区公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 东平县大羊镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 113阅读2023-06-01
-
- 泰安65路公交车路线图 泰安65路公交车站点查询(泰山火车站广场到碧霞大街公交停车场)
- 394阅读2023-10-24
-
- 泰安K122路公交车路线图 泰安K122路公交车站点查询(大明湖火车站到济钢东门)
- 318阅读2023-10-24
-
- 泰安66路公交车路线图(高铁泰安站-公交三公司停车场)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(大井到东平汽车总站)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安257路公交车路线图 泰安257路公交车站点查询(小井公交枢纽站到谷山村)
- 359阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城12路公交车路线图(泰山技师学院-石坞社区)和运营时间
- 270阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区泰前街道各部门职责和联系电话
- 344阅读2023-06-02
-
- 泰安25路公交车路线图(泰山火车站广场-鱼西村)和运营时间
- 357阅读2023-09-29
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图(宁阳汽车站-宁阳汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 泰安31路公交车路线图 泰安31路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到农大新校)
- 301阅读2023-10-24
-
- 泰安市东平县邮编 泰安市东平县邮政编码大全
- 329阅读2023-08-12
-
- 泰安19路公交车路线图(卜蜂莲花-天烛峰景区)和运营时间
- 263阅读2023-09-29
-
- 泰安209路公交车路线图(泰安汽车总站-马庄镇公交停车场)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 新泰市市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 394阅读2023-05-11
-
- 山东省泰安市新泰市人民政府和新泰市林业局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-11
-
- 泰安市的本科大学有哪些 2023泰安市普通高等学校名单(本科)
- 129阅读2023-09-09
-
- 泰安9路夜班公交车路线图(南高新区公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 263阅读2023-09-29
-
- 泰安市旅开区是哪些地方
- 192阅读2023-07-17
-
- 泰安K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市码头电话号码
- 257阅读2023-05-18
-
- 泰安新泰9路公交车路线图(青云湖-水泥厂)和运营时间
- 312阅读2023-09-29