泰安25路公交车路线图(泰山火车站广场-鱼西村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:13:42
泰安25路公交车(泰山火车站广场-鱼西村),起点站是泰山火车站广场,终点站是鱼西村;线路运营时间是运营时间:;2月27日-4月25日 06:15-18:30;4月26日-10月7日 06:15-19:00;10月8日-11月25日 06:15-18:30;11月26日-2月26日 06:15-18:00;约5-10分钟/趟,该线路是由泰安市公共交通有限公司四分公司负责运营。
25路上行路线图(泰山火车站广场-鱼西村)
站序 | 站名 |
1 | 泰山火车站广场 |
2 | 泰安汽车总站 |
3 | 泰山温州商业步行街 |
4 | 荣军医院 |
5 | 七里社区 |
6 | 泰山会展中心 |
7 | 泰安公证处、松园小区 |
8 | 附属医院、公路广告公司 |
9 | 山科大泰山科技学院 |
10 | 粥店办事处 |
11 | 泰山大街粥店路路口 |
12 | 岱岳花园西站 |
13 | 粥店桥 |
14 | 岱岳区区委区政府 |
15 | 岱岳区财政局、齐鲁银行 |
16 | 大河路立交桥 |
17 | 西黄村 |
18 | 西黄村立交桥 |
19 | 天平店 |
20 | 泰安卫校东站 |
21 | 泰安卫校新校、岩庄 |
22 | 泰安市救助站 |
23 | 岱岳经济开发区 |
24 | 岱岳经济开发区西站 |
25 | 池子崖 |
26 | 希望路 |
27 | 起驾店 |
28 | 华禄家园 |
29 | 泰建机械厂 |
30 | 北大圈 |
31 | 康家庄 |
32 | 道朗一中 |
33 | 道朗镇 |
34 | 道朗农贸市场 |
35 | 玄庄村 |
36 | 埠子村 |
37 | 泰山燃气集团 |
38 | 鱼东村 |
39 | 鱼中村 |
40 | 鱼西村 |
关键词: 泰安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安71路公交车路线图 泰安71路公交车站点查询(窦家村公交停车场到泰山石敢当文化园)
- 153阅读2023-10-24
-
- 泰安205路公交车路线图(泰安汽车总站-洼口村村委)和运营时间
- 283阅读2023-09-29
-
- 泰安30路支线公交车路线图 泰安30路支线公交车站点查询(藕池停车场到小井公交枢纽站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰6路公交车路线图 泰安新泰6路公交车站点查询(滨湖广场到大寺山)
- 452阅读2023-10-24
-
- 泰安到新泰多少公里 开车从泰安到新泰的详细路线
- 531阅读2023-08-09
-
- 泰安市泰山区各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 306阅读2023-05-23
-
- 泰安新泰11路公交车路线图(泰安工商学校-汽车总站)和运营时间
- 122阅读2023-09-29
-
- 泰安市初中学校名单
- 476阅读2023-05-04
-
- 泰安257路公交车路线图(小井公交枢纽站-谷山村)和运营时间
- 461阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安的专科医院电话号码
- 263阅读2023-05-18
-
- 泰安61路公交车路线图(小井公交枢纽站-宦家峪)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 泰安有哪些游乐园、哪个好玩,泰安游乐场推荐排名
- 210阅读2023-09-09
-
- 泰安22路公交车路线图 泰安22路公交车站点查询(圣元村到泰山广场公交枢纽站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 泰安周边自驾游好玩的地方
- 167阅读2023-07-19
-
- 泰安47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-03
-
- 泰安259路公交车路线图(泰安汽车总站-长兴农业)和运营时间
- 249阅读2023-09-29
-
- 泰安13路公交车路线图 泰安13路公交车站点查询(泰山火车站广场到埠阳庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 新泰市刘杜镇人民政府办公室各部门对外联系电话
- 304阅读2023-06-02
-
- 泰安车险哪家保险公司好 泰安十大汽车保险公司排名
- 336阅读2023-11-19
-
- 泰安到威海多少公里 开车从泰安到威海的详细路线
- 179阅读2023-08-09
-
- 山东省泰安市泰山旅游景区
- 325阅读2023-08-07
-
- 泰安新泰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-08-03
-
- 泰安游2路公交车路线图 泰安游2路公交车站点查询(高铁泰安站到天外村)
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰安市岱岳区司法局各部门职责和联系电话
- 400阅读2023-06-02
-
- 泰安市泰山区农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 282阅读2023-05-11
-
- 山东省泰安市新泰市宫里镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-08
-
- 泰安肥城K17路公交车路线图(石横-肥城汽车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城市值得去的地方 泰安肥城市旅游必去景点
- 353阅读2023-10-15
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(泰安工商学校到陈角峪村)
- 467阅读2023-10-24
-
- 东平县东平街道各部门职责和联系电话
- 516阅读2023-06-01
-
- 泰安新泰18路公交车路线图(滨湖广场-松山湖度假区)和运营时间
- 174阅读2023-09-29