泰安26路公交车路线图 泰安26路公交车站点查询(泰山火车站广场到北留小区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:47:08
泰安26路公交车(泰山火车站广场-北留小区),由起点站泰山火车站广场开往北留小区,总共30个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8日-11月25日 06:15-19:30;11月26日-2月25日 06:15-19:00;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(泰山火车站广场-北留小区)
站序 | 站名 |
1 | 泰山火车站广场 |
2 | 泰安汽车总站 |
3 | 电校 |
4 | 泮河桥 |
5 | 泰安酿酒总厂 |
6 | 徐家楼 |
7 | 灵芝小区 |
8 | 徐家楼供电所 |
9 | 惠普家园 |
10 | 交运汽车园 |
11 | 龙潭路北天门大街路口 |
12 | 妇幼保健院、儿童医院 |
13 | 泰洪儿科 |
14 | 龙泉小区 |
15 | 龙泉派出所 |
16 | 高新供电部 |
17 | 南天门大街东段 |
18 | 龙腾路北段 |
19 | 龙腾路中段 |
20 | 龙腾路南段 |
21 | 龙腾路中天门大街路口 |
22 | 泰安市瑞通驾校 |
23 | 龙潭南路一天门大街路口 |
24 | 龙潭南路附设站 |
25 | 花海 |
26 | 天颐湖 |
27 | 天颐湖附设站 |
28 | 胜利水库附设站 |
29 | 北留大街路口 |
30 | 北留小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 东平县十大名胜古迹景点推荐,东平县名胜古迹有哪些
- 298阅读2023-09-09
-
- 山东省泰安的文化宫电话号码
- 202阅读2023-05-18
-
- 泰安24路公交车路线图 泰安24路公交车站点查询(泰安老街公交停车场到泰山天池)
- 314阅读2023-10-24
-
- 泰安60路公交车路线图 泰安60路公交车站点查询(一能重工到天平湖公交停车场)
- 473阅读2023-10-24
-
- 泰安49路公交车路线图(红门-桃花峪)和运营时间
- 410阅读2023-09-29
-
- 泰安16路公交车路线图 泰安16路公交车站点查询(泰山火车站广场到桃花峪)
- 391阅读2023-10-24
-
- 泰安505路公交车路线图(华丰汽车站-泰安汽车总站)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 泰安K301路公交车路线图(泰安汽车总站-新泰汽车总站)和运营时间
- 170阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城K18路公交车路线图(肥城汽车站-孙伯)和运营时间
- 195阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市岱岳区良庄镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-08
-
- 泰安230路公交车路线图(麻峪村村委-小井公交枢纽站)和运营时间
- 495阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市泰山区财源街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-08
-
- 泰安216路公交车路线图(泰安汽车总站-房村镇鲁里公交停车场)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 泰安15路北环线公交车路线图 泰安15路北环线公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到泰山广场公交枢纽站)
- 439阅读2023-10-24
-
- 新泰市预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 229阅读2023-05-29
-
- 泰安54路公交车路线图 泰安54路公交车站点查询(史家庄村到夏张停车场)
- 136阅读2023-10-24
-
- 宁阳县综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 444阅读2023-06-02
-
- 泰安周边自驾游好玩的地方
- 163阅读2023-07-19
-
- 泰安市泰山区农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 282阅读2023-05-11
-
- 山东省泰安市东平县银山镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-08
-
- 山东省泰安市新泰市泉沟镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-04-08
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安有几个火车站 泰安火车站地址一览表
- 403阅读2023-02-15
-
- 泰安41路公交车路线图 泰安41路公交车站点查询(埠阳庄停车场到颜张停车场)
- 465阅读2023-10-24
-
- 泰安58路公交车路线图 泰安58路公交车站点查询(石碑风情园到宝龙城市广场)
- 225阅读2023-10-24
-
- 泰安32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 泰安市教育局各部门职责和联系电话
- 463阅读2023-05-24
-
- 泰安35路支线公交车路线图 泰安35路支线公交车站点查询(小井公交枢纽站到大河峪村)
- 195阅读2023-10-24
-
- 泰安230路公交车路线图 泰安230路公交车站点查询(麻峪村村委到小井公交枢纽站)
- 216阅读2023-10-24
-
- 泰安市市场监督管理局各部门职责和联系电话
- 203阅读2023-05-24
-
- 泰安必去的博物馆,泰安博物馆开馆时间
- 431阅读2023-09-09
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图(宁阳汽车站-宁阳汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-29