泰安K301路公交车(泰安汽车总站-新泰汽车总站),起点站是泰安汽车总站,终点站是新泰汽车总站;线路运营时间是发车间隔:;约14-28分钟/趟,该线路是由山东泰安交通运输集团有限公司泰安客运公司负责运营。
K301路上行路线图(泰安汽车总站-新泰汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 泰安汽车总站 |
2 | 南湖公司 |
3 | 市口腔医院、市第一人民医院(县医院) |
4 | 五马精品城 |
5 | 小井招呼站 |
6 | 化马湾 |
7 | 红旗沙场 |
8 | 官桥 |
9 | 王家林 |
10 | 瞳里 |
11 | 羊流 |
12 | 羊流转盘 |
13 | 官路 |
14 | 高孟 |
15 | 马岭庄 |
16 | 崖头 |
17 | 翟镇 |
18 | 新泰汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!