泰安30路支线公交车路线图 泰安30路支线公交车站点查询(藕池停车场到小井公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:46:52
泰安30路支线公交车(藕池停车场-小井公交枢纽站),由起点站藕池停车场开往小井公交枢纽站,总共28个站点,06:15-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
30路支线上行路线图(藕池停车场-小井公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 藕池停车场 |
2 | 藕池村委 |
3 | 下藕池 |
4 | 三亩地 |
5 | 沙岭村 |
6 | 大津口乡政府 |
7 | 大津口 |
8 | 泰山陵园 |
9 | 李家泉 |
10 | 范家庄小学 |
11 | 范家庄 |
12 | 生态园附设站 |
13 | 老电讯三厂 |
14 | 东御道 |
15 | 上梨园村 |
16 | 下梨园村 |
17 | 吉利姆庄园 |
18 | 安家林水库附设站 |
19 | 黄山头村 |
20 | 泰山云谷、泰山职业技术学院 |
21 | 山东服装学院 |
22 | 北上高小区 |
23 | 盛华·天竹佳苑、北上高新家园 |
24 | 冠邑集团 |
25 | 国家级高创中心 |
26 | 泰莱路路口 |
27 | 小井公交枢纽站附设站 |
28 | 小井公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安市岱岳区司法局各部门职责和联系电话
- 398阅读2023-06-02
-
- 肥城市统计局下属事业单位对外联系电话和地址
- 494阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰8路公交车路线图(新矿中心医院-小协广场)和运营时间
- 292阅读2023-09-29
-
- 泰安市是几线城市 2022最新泰安城市分级
- 607阅读2022-07-18
-
- 山东省泰安市火车站电话号码
- 386阅读2023-05-18
-
- 泰安市泰山区民政局各部门职责和联系电话
- 295阅读2023-06-02
-
- 泰安47路支线公交车路线图(东西门-高铁泰安站)和运营时间
- 402阅读2023-09-29
-
- 泰安34路公交车路线图 泰安34路公交车站点查询(卧牛石停车场到泰山火车站广场)
- 254阅读2023-10-24
-
- 东平县民政局各部门职责和对外联系电话
- 131阅读2023-06-01
-
- 泰安230路公交车路线图(小井公交枢纽站-麻峪村村委)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 泰安K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁阳县农业农村局各部门职责和联系电话
- 455阅读2023-06-02
-
- 泰安市统计局各部门职责和联系电话
- 293阅读2023-05-23
-
- 泰安43路公交车路线图 泰安43路公交车站点查询(泉上村到北大吴村)
- 373阅读2023-10-24
-
- 泰安53路公交车路线图(夏张停车场-满庄镇政府)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 泰安游2路公交车路线图 泰安游2路公交车站点查询(天外村到高铁泰安站)
- 468阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市泰山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 480阅读2023-01-06
-
- 泰安十大小吃
- 205阅读2023-08-19
-
- 肥城市十大名胜古迹景点推荐,肥城市名胜古迹有哪些
- 270阅读2023-09-02
-
- 泰安到湛江多少公里 开车从泰安到湛江的详细路线
- 459阅读2023-08-09
-
- 泰安46路公交车路线图 泰安46路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到天平湖公交停车场)
- 251阅读2023-10-24
-
- 泰安66路公交车路线图 泰安66路公交车站点查询(高铁泰安站到公交三公司停车场)
- 141阅读2023-10-24
-
- 泰安41路公交车路线图(颜张停车场-埠阳庄停车场)和运营时间
- 356阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 817阅读2023-02-04
-
- 泰安游5路公交车路线图 泰安游5路公交车站点查询(太阳部落到红门)
- 341阅读2023-10-24
-
- 山东泰安一日游景点推荐 泰安一日游好玩的景点
- 220阅读2023-04-22
-
- 肥城市自然资源和规划局各中心对外联系电话和地址
- 321阅读2023-06-02
-
- 泰安41路公交车路线图 泰安41路公交车站点查询(埠阳庄停车场到颜张停车场)
- 465阅读2023-10-24
-
- 泰安55路公交车路线图 泰安55路公交车站点查询(夏张停车场到下官庄)
- 287阅读2023-10-24
-
- 泰安35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-03
-
- 泰安45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-03
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图(宁阳汽车站-宁阳汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-29