泰安新泰8路公交车路线图(新矿中心医院-小协广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:11:43
泰安新泰8路公交车(新矿中心医院-小协广场),起点站是新矿中心医院,终点站是小协广场;线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟,该线路是由新泰市公共交通公司新汶车队负责运营。
新泰8路上行路线图(新矿中心医院-小协广场)
站序 | 站名 |
1 | 新矿中心医院 |
2 | 新矿集团 |
3 | 新汶办事处 |
4 | 青云新矿店 |
5 | 上海国际商城 |
6 | 张庄矿宿舍 |
7 | 电厂宿舍 |
8 | 新华都 |
9 | 二中队 |
10 | 新汶公园 |
11 | 百货大楼 |
12 | 新汶卫生院 |
13 | 双龙超市 |
14 | 市二院 |
15 | 供销公司 |
16 | 东良庄村 |
17 | 良庄矿东门 |
18 | 西良社区 |
19 | 良庄矿北门 |
20 | 良庄矿医院 |
21 | 小井 |
22 | 西岭 |
23 | 泰安理工学校 |
24 | 郭家泉村委 |
25 | 郭家泉西村 |
26 | 陈家庄 |
27 | 小协教育楼 |
28 | 小协镇政府 |
29 | 刘和广场超市 |
30 | 小协广场 |
关键词: 泰安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安11路公交车路线图(红门-南高新区公交停车场)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 泰安肥城K101路公交车路线图 泰安肥城K101路公交车站点查询(肥城二中到新安小区)
- 261阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰18路公交车路线图(松山湖度假区-滨湖广场)和运营时间
- 466阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安的科技馆电话号码
- 349阅读2023-05-18
-
- 泰安大津口有什么景点
- 204阅读2023-08-26
-
- 泰安有什么美术馆 泰安必去美术馆
- 446阅读2023-10-15
-
- 泰安43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安的培训学校电话号码
- 302阅读2023-05-18
-
- 泰安市泰山区邱家店镇政府便民服务中心联系电话和地址
- 325阅读2023-06-02
-
- 泰安51路公交车路线图(夏张停车场-任家小庄)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 泰安47路支线公交车路线图 泰安47路支线公交车站点查询(高铁泰安站到东西门)
- 259阅读2023-10-24
-
- 泰安K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-08-03
-
- 泰安22路公交车路线图 泰安22路公交车站点查询(圣元村到泰山广场公交枢纽站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰2路公交车路线图 泰安新泰2路公交车站点查询(化肥厂到汶南汽车站)
- 211阅读2023-10-24
-
- 泰安30路支线公交车路线图(小井公交枢纽站-藕池停车场)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 泰安26路公交车路线图 泰安26路公交车站点查询(泰山火车站广场到北留小区)
- 435阅读2023-10-24
-
- 泰安69路西环公交车路线图(公交二公司长城路停车场-公交二公司长城路停车场)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区民政局婚姻登记处对外联系电话和地址
- 161阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰6路公交车路线图(滨湖广场-大寺山)和运营时间
- 375阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市新泰市汶南镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-08
-
- 泰山有哪些特色小吃 山东泰山的特产
- 318阅读2023-05-05
-
- 泰安230路公交车路线图 泰安230路公交车站点查询(小井公交枢纽站到麻峪村村委)
- 405阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市泰山区人民政府和泰山区人事局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-11
-
- 泰安新泰市值得去的地方 泰安新泰市旅游必去景点
- 280阅读2023-10-15
-
- 东平县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 478阅读2023-05-11
-
- 泰安12路公交车路线图(泰山火车站广场-泉上村)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 泰安23路公交车路线图 泰安23路公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到公交总公司)
- 132阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市岱岳区山口镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-08
-
- 泰安33路公交车路线图 泰安33路公交车站点查询(碧霞大街公交停车场到货场路公交停车场)
- 242阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安市宁阳县东疏镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-08
-
- 泰安57路公交车路线图(环湖路公交停车场-鲁普耐特集团、西张店)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市东平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 457阅读2023-01-06