泰安40路公交车路线图 泰安40路公交车站点查询(公交总公司到花样年华)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:46:23
泰安40路公交车(公交总公司-花样年华),由起点站公交总公司开往花样年华,总共35个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:00;4月26日-10月7日 06:15-19:30;10月8日-11月25日 06:15-19:00;11月26日-2月25日 06:15-18:30;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(公交总公司-花样年华)
站序 | 站名 |
1 | 公交总公司 |
2 | 高铁安居小区 |
3 | 高铁泰安站 |
4 | 东岳鑫城 |
5 | 华新新干线、新兴悦蓝山 |
6 | 泮河小镇 |
7 | 泰安汽车西站 |
8 | 泮河景区附设站 |
9 | 泰山珠宝文化城、泰山古玩 |
10 | 长城中学 |
11 | 长城东区 |
12 | 金融商务区东门 |
13 | 市民之家东门 |
14 | 市民之家 |
15 | 泮河大街迎胜路立交 |
16 | 王庄小区 |
17 | 英雄山中学老校 |
18 | 龙潭路立交桥 |
19 | 徐家楼工业园 |
20 | 灌庄社区 |
21 | 灌庄立交桥 |
22 | 宁家结庄西站 |
23 | 宁家结庄东站 |
24 | 城南印象美食公园 |
25 | 农大新校 |
26 | 南上高、汇信国际劳务公司 |
27 | 上高村 |
28 | 速恒现代物流园区 |
29 | 石化十七加油站 |
30 | 公路局一处 |
31 | 十里河桥 |
32 | 十里河 |
33 | 泰港驾校 |
34 | 花样年华附设站 |
35 | 花样年华 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰1路公交车路线图(滨湖小学-协庄)和运营时间
- 134阅读2023-09-29
-
- 泰安K50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 泰安周边自驾游必玩的景点
- 109阅读2023-09-07
-
- 山东省泰安市泰山区邮编和地址
- 466阅读2023-06-07
-
- 新泰市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 493阅读2023-06-02
-
- 新泰市综合行政执法局各部门对外联系电话
- 184阅读2023-06-02
-
- 山东泰安一日游景点推荐 泰安一日游好玩的景点
- 220阅读2023-04-22
-
- 泰安68路公交车路线图 泰安68路公交车站点查询(生态停车场到高铁泰安站)
- 298阅读2023-10-24
-
- 泰安28路公交车路线图(山东第一医科大老校-南高新区公交停车场)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 泰安60路公交车路线图(公交一公司-一能重工)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 东平县大羊镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 113阅读2023-06-01
-
- 泰安53路公交车路线图(夏张停车场-满庄镇政府)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 泰安市徂汶景区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 480阅读2023-05-29
-
- 山东省泰安市岱岳区徂徕镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰18路公交车路线图(滨湖广场-松山湖度假区)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 泰安市自然资源和规划局各部门职责和联系电话
- 350阅读2023-05-23
-
- 山东省泰安市东平县梯门镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-08
-
- 泰安到威海多少公里 开车从泰安到威海的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 泰安东平县的名胜古迹有哪些 泰安东平县名胜古迹景点推荐
- 143阅读2023-10-15
-
- 泰安65路公交车路线图(卜蜂莲花-碧霞大街公交停车场)和运营时间
- 420阅读2023-09-29
-
- 泰安24路公交车路线图 泰安24路公交车站点查询(泰安老街公交停车场到碧霞大街公交停车场)
- 227阅读2023-10-24
-
- 泰安43路公交车路线图(北大吴村-泉上村)和运营时间
- 326阅读2023-09-29
-
- 2023年泰安高新区房价 泰安高新区二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-01
-
- 泰安泰山区十大名胜古迹景点推荐,泰安泰山区名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-01
-
- 山东省泰安市泰山旅游景区
- 318阅读2023-08-07
-
- 泰安肥城K18路公交车路线图 泰安肥城K18路公交车站点查询(肥城汽车站到孙伯)
- 103阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城5路公交车路线图(老城开发区-刘家台村风景区)和运营时间
- 339阅读2023-09-29
-
- 东平县审计局各部门职责和对外联系电话
- 344阅读2023-06-01
-
- 泰安24路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03
-
- 泰安市水利局各部门职责和联系电话
- 134阅读2023-05-23
-
- 泰安新泰1路公交车路线图 泰安新泰1路公交车站点查询(协庄到滨湖小学)
- 325阅读2023-10-24
-
- 泰安K17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-03