泰安新泰1路公交车路线图 泰安新泰1路公交车站点查询(滨湖小学到协庄)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:45:17
泰安新泰1路公交车(滨湖小学-协庄),由起点站滨湖小学开往协庄,总共36个站点,发车间隔:;约8分钟/趟(新泰1路调整:因施工影响,线路临时取消停靠小井站、小井市场站、西岭站、泰安理工学校站、郭家泉村委站、郭家泉西村站、陈家庄站、小协教育楼站、小协镇政府站、协庄站。,详细站点如下,一起来看看吧!
新泰1路上行路线图(滨湖小学-协庄)
站序 | 站名 |
1 | 滨湖小学 |
2 | 福田北区 |
3 | 政务中心 |
4 | 山水文园 |
5 | 供水大厦 |
6 | 人民医院 |
7 | 府东社区 |
8 | 银座商城 |
9 | 联通公司 |
10 | 第一招待所 |
11 | 青云购物中心 |
12 | 外贸局 |
13 | 利民医院 |
14 | 开发区管委 |
15 | 天盾机械 |
16 | 玉泉酒店 |
17 | 中汽宝达 |
18 | 一汽大众创新店 |
19 | 大河庄 |
20 | 洛沟转盘 |
21 | 东洛沟 |
22 | 汶河庄 |
23 | 新华都 |
24 | 二中队 |
25 | 新汶公园 |
26 | 新汶百货大楼 |
27 | 新汶卫生院 |
28 | 双龙超市 |
29 | 小井 |
30 | 西岭 |
31 | 泰安理工学校 |
32 | 郭家泉村委 |
33 | 郭家泉西村 |
34 | 小协教育楼 |
35 | 小协镇政府 |
36 | 协庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安K37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 泰安35路支线公交车路线图(大河峪村-小井公交枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 泰安婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 398阅读2023-09-11
-
- 泰安有几个火车站 泰安火车站地址一览表
- 403阅读2023-02-15
-
- 泰安市岱岳区综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 486阅读2023-06-02
-
- 泰安49路公交车路线图(红门-桃花峪)和运营时间
- 410阅读2023-09-29
-
- 山东泰安周边旅游景点大全
- 502阅读2023-08-09
-
- 泰安有什么好玩的地方旅游景点
- 206阅读2023-09-07
-
- 泰安到香港多少公里 开车从泰安到香港的详细路线
- 498阅读2023-08-09
-
- 泰安旅游景点推荐 泰安好玩的地方旅游攻略
- 417阅读2023-07-24
-
- 泰安到北京多少公里 开车从泰安到北京的详细路线
- 199阅读2023-08-09
-
- 泰安28路公交车路线图(南高新区公交停车场-山东第一医科大老校)和运营时间
- 123阅读2023-09-29
-
- 泰安K9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-03
-
- 泰安好玩的地方一日游
- 336阅读2023-08-30
-
- 山东省泰安市肥城市桃园镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-08
-
- 泰安35路公交车路线图(小井公交枢纽站-刘家庄水库)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 泰安30路公交车路线图 泰安30路公交车站点查询(小井公交枢纽站到沙岭螭霖鱼园区)
- 217阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰11路公交车路线图 泰安新泰11路公交车站点查询(泰安工商学校到汽车总站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 山东泰安的旅游景点推荐 泰安好玩的地方
- 486阅读2023-04-20
-
- 泰安市泰山区水利局各部门职责和联系电话
- 297阅读2023-06-02
-
- 泰安207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市岱岳区粥店街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-08
-
- 泰安夜68路公交车路线图(高铁泰安站-泰山火车站广场)和运营时间
- 454阅读2023-09-29
-
- 泰安K30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 泰安市泰山区泰前街道便民服务中心联系电话和地址
- 369阅读2023-06-02
-
- 泰安市泰山景区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 506阅读2023-05-29
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(泰安工商学校到陈角峪村)
- 467阅读2023-10-24
-
- 泰安39路东环线公交车路线图 泰安39路东环线公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山火车站广场)
- 478阅读2023-10-24
-
- 泰安泰山区十大婚宴酒店排行榜
- 494阅读2023-08-29
-
- 泰安新泰12路公交车路线图 泰安新泰12路公交车站点查询(大洛沟村委到黑峪村)
- 199阅读2023-10-24
-
- 泰安237路公交车路线图 泰安237路公交车站点查询(土门村到泰安汽车总站)
- 137阅读2023-10-24
-
- 泰安57路公交车路线图 泰安57路公交车站点查询(鲁普耐特集团、西张店到环湖路公交停车场)
- 264阅读2023-10-24