泰安城际K306路公交车路线图 泰安城际K306路公交车站点查询(新汶汽车站到长途汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:44:44
泰安城际K306路公交车(新汶汽车站-长途汽车站),由起点站新汶汽车站开往长途汽车站,总共14个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
城际K306路上行路线图(新汶汽车站-长途汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 新汶汽车站 |
2 | 新泰汽车总站 |
3 | 新泰汽车北站 |
4 | 北师店 |
5 | 高峪铺 |
6 | 寨子桥头 |
7 | 钢城汽车站 |
8 | 黄羊山加油站 |
9 | 颜庄 |
10 | 墨埠路口 |
11 | 西港矿路口 |
12 | 新矿中心医院 |
13 | 南冶煤矿 |
14 | 长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 东平县接山镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 160阅读2023-06-01
-
- 泰安K17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市肥城市湖屯镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-08
-
- 2021年泰安市肥城市GDP
- 325阅读2023-06-22
-
- 泰安12路公交车路线图(泰山火车站广场-泉上村)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 泰安18路公交车路线图 泰安18路公交车站点查询(天平湖公交停车场到泰山火车站广场)
- 196阅读2023-10-24
-
- 泰安26路公交车路线图 泰安26路公交车站点查询(北留小区到泰山火车站广场)
- 275阅读2023-10-24
-
- 泰安267路公交车路线图(白庙村村委-泰安汽车总站)和运营时间
- 106阅读2023-09-29
-
- 2021年泰安市泰山区GDP
- 162阅读2023-06-22
-
- 泰安54路公交车路线图 泰安54路公交车站点查询(夏张停车场到史家庄村)
- 172阅读2023-10-24
-
- 泰安227路公交车路线图(小井公交枢纽站-石河村村委)和运营时间
- 376阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰12路公交车路线图 泰安新泰12路公交车站点查询(大洛沟村委到黑峪村)
- 199阅读2023-10-24
-
- 泰安10路(南环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-03
-
- 泰安游2路公交车路线图 泰安游2路公交车站点查询(高铁泰安站到天外村)
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城5路公交车路线图 泰安肥城5路公交车站点查询(刘家台村风景区到河口)
- 458阅读2023-10-24
-
- 泰安市泰山区泰前街道便民服务中心联系电话和地址
- 369阅读2023-06-02
-
- 山东省泰安市宁阳县八仙桥街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-08
-
- 山东泰安一日游景点推荐 泰安一日游好玩的景点
- 220阅读2023-04-22
-
- 泰安61路公交车路线图 泰安61路公交车站点查询(小井公交枢纽站到宦家峪)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安68路公交车路线图(高铁泰安站-生态停车场)和运营时间
- 382阅读2023-09-29
-
- 泰安20路公交车路线图(南高新区公交停车场-小井公交枢纽站)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市宁阳县华丰镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-08
-
- 泰安三级医院大全 泰安所有三级医院名单地址及联系电话
- 419阅读2023-07-12
-
- 泰安新泰10路公交车路线图 泰安新泰10路公交车站点查询(陈角峪村到泰安工商学校)
- 206阅读2023-10-24
-
- 泰安71路公交车路线图 泰安71路公交车站点查询(窦家村公交停车场到泰山石敢当文化园)
- 153阅读2023-10-24
-
- 泰安有哪些旅游景点 泰安旅游景点大全
- 305阅读2022-11-02
-
- 泰安23路公交车路线图(公交总公司-卜蜂莲花)和运营时间
- 257阅读2023-09-29
-
- 泰安有什么博物馆 泰安必打卡的10大博物馆
- 329阅读2023-10-15
-
- 泰安住房公积金查询 泰安住房公积金个人账户查询入口
- 227阅读2023-08-30
-
- 山东省泰安市新泰市禹村镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-08
-
- 泰安48路公交车路线图(宝泰隆旅游度假区-泰山火车站广场)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 泰安70路公交车路线图 泰安70路公交车站点查询(宝龙城市广场到碧霞大街公交停车场)
- 338阅读2023-10-24