太原清徐32路公交车路线图 太原清徐32路公交车站点查询(清徐公交站到固驿)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:54:34
太原清徐32路公交车(清徐公交站-固驿),由起点站清徐公交站开往固驿,总共13个站点,07:15-18:45(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
清徐32路上行路线图(清徐公交站-固驿)
站序 | 站名 |
1 | 清徐公交站 |
2 | 公路段 |
3 | 中国石化 |
4 | 文源路口 |
5 | 交通银行 |
6 | 县政府 |
7 | 美锦大街口 |
8 | 东湖公园 |
9 | 森泰大街口 |
10 | 清徐中学 |
11 | 招呼站 |
12 | 北营 |
13 | 固驿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(高家堡到长风商务区)
- 159阅读2023-10-25
-
- 太原65支路公交车路线图 太原65支路公交车站点查询(长风商务区到广场)
- 398阅读2023-10-25
-
- 太原十大名胜古迹景点推荐,太原名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-12
-
- 太原的一本大学名单一览表
- 249阅读2023-08-14
-
- 太原市阳曲县医院大全 太原市阳曲县妇幼保健医院地址及联系电话
- 170阅读2023-07-13
-
- 太原双高计划学校有哪些 2022太原双高计划学校名单一览表
- 311阅读2023-05-03
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区潇河园区街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-02-18
-
- 太原876路公交车路线图(下元-圪僚沟)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 太原307路公交车路线图(富士康园区-西温庄)和运营时间
- 391阅读2023-10-02
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 160阅读2023-09-08
-
- 太原835路公交车路线图 太原835路公交车站点查询(呼延村车场到胜利桥东)
- 285阅读2023-10-25
-
- 太原874路公交车路线图(风声河-下元)和运营时间
- 149阅读2023-10-02
-
- 太原S3路公交车路线图(重机宿舍-万柏林区委)和运营时间
- 229阅读2023-10-02
-
- 太原一定要去的古迹,太原有什么著名的历史文化古迹
- 284阅读2023-09-12
-
- 太原市景点大全 一日游
- 425阅读2023-08-25
-
- 山西省太原市万柏林区和平街道行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-02-18
-
- 太原市清徐县医院大全 太原市清徐县妇幼保健医院地址及联系电话
- 218阅读2023-07-13
-
- 太原市尖草坪区区号和邮编
- 142阅读2023-08-14
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(长风停车场到东中环凯旋街口)
- 207阅读2023-10-25
-
- 太原27路公交车路线图 太原27路公交车站点查询(长风商务区到胜利桥东)
- 214阅读2023-10-25
-
- 太原到阳泉多少公里 开车从太原到阳泉的详细路线
- 542阅读2023-08-15
-
- 太原到上海多少公里 开车从太原到上海的详细路线
- 420阅读2023-08-15
-
- 太原清徐211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 山西太原周边旅游必去十大景点
- 307阅读2023-07-31
-
- 太原康宁街是地铁几号线 太原地铁康宁街站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 太原874路公交车路线图(下元-风声河)和运营时间
- 224阅读2023-10-02
-
- 太原清徐203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 太原最美景点排行榜前10名
- 129阅读2023-04-29
-
- 山西省太原市古交市西曲街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-02-18
-
- 太原7路区间二公交车路线图 太原7路区间二公交车站点查询(河龙湾商场到官地广场)
- 314阅读2023-10-25
-
- 太原S7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 太原五保户申请指南 太原五保户申请条件及流程
- 223阅读2023-11-15