太原317路公交车路线图 太原317路公交车站点查询(晋祠新镇到小店)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:21
太原317路公交车(晋祠新镇-小店),由起点站晋祠新镇开往小店,总共19个站点,运营时间:;06:30 11:00 14:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
317路上行路线图(晋祠新镇-小店)
站序 | 站名 |
1 | 晋祠新镇 |
2 | 晋祠公园 |
3 | 赤桥村 |
4 | 贞观街晋阳大道口 |
5 | 花塔村 |
6 | 贞观街万福路口 |
7 | 新晋祠路贞观街口 |
8 | 新晋祠路乾阳街口 |
9 | 招呼站 |
10 | 南街 |
11 | 晋源(太原古县城) |
12 | 晋阳堡 |
13 | 赵家山 |
14 | 北瓦窑 |
15 | 梁家寨 |
16 | 庞家寨 |
17 | 汾东南路通达西街口 |
18 | 昌盛西街 |
19 | 小店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原周边景点大全 一日游
- 165阅读2023-08-25
-
- 太原333路公交车路线图 太原333路公交车站点查询(新兴村到七府坟)
- 355阅读2023-10-25
-
- 太原周边游哪里好玩一日游
- 354阅读2023-08-04
-
- 太原无犯罪记录证明怎么开 太原无犯罪记录证明申请步骤
- 424阅读2023-11-15
-
- 太原到广州多少公里 开车从太原到广州的详细路线
- 389阅读2023-08-15
-
- 太原55路公交车路线图 太原55路公交车站点查询(松庄停车场到山西白求恩医院)
- 481阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路区间公交车路线图(天龙山景区-窑头村停车场)和运营时间
- 415阅读2023-10-02
-
- 太原S3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 太原331路公交车路线图(柳沟村-松庄停车场)和运营时间
- 297阅读2023-10-02
-
- 太原322路公交车路线图 太原322路公交车站点查询(横岭村到小东流)
- 488阅读2023-10-25
-
- 太原古交2路公交车路线图(铁磨沟-滩上桥)和运营时间
- 154阅读2023-10-02
-
- 太原市特产 太原市各地特产一览表
- 472阅读2023-10-26
-
- 太原910路公交车路线图(尧城机场公交站-富士康园区)和运营时间
- 465阅读2023-10-02
-
- 太原小店区十大个性写真品牌排行榜
- 403阅读2023-08-29
-
- 太原Z011路公交车路线图(省公安厅刑事科学研究所(安宁街萁城路口)-晋阳饭店旧址(太原五一广场南))和运营时间
- 416阅读2023-10-02
-
- 2023年太原晋源房价 太原晋源二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-07
-
- 太原S18路公交车路线图 太原S18路公交车站点查询(尖草坪停车场到杏花岭六中)
- 202阅读2023-10-25
-
- 太原852路公交车路线图 太原852路公交车站点查询(窑头村(杏岭北校)到公交童星幼儿园)
- 180阅读2023-10-25
-
- 太原本地人游玩的地方,太原当地人喜欢去的地方
- 113阅读2023-09-12
-
- 太原小店区必去的博物馆,太原小店区博物馆开馆时间
- 312阅读2023-09-13
-
- 太原17路公交车路线图(下元-杜儿坪)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 太原Z001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 太原体育馆是地铁几号线 太原地铁体育馆站首末车时间表
- 496阅读2023-10-14
-
- 太原56路公交车路线图 太原56路公交车站点查询(招呼站(龙城北街南二条口)到胜利桥东)
- 150阅读2023-10-25
-
- 太原S3路公交车路线图(重机宿舍-万柏林区委)和运营时间
- 229阅读2023-10-02
-
- 山西太原有啥好玩的地方
- 134阅读2023-07-19
-
- 山西太原景点排行榜前十名
- 159阅读2023-09-05
-
- 太原养老金怎么领取 太原养老金领取条件和领取标准
- 178阅读2023-11-19
-
- 太原清徐210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 太原经典婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-08-29
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(东中环凯旋街口到长风停车场)
- 203阅读2023-10-25
-
- 太原Y4路公交车路线图(呼延村车场-汾河二库景区)和运营时间
- 275阅读2023-10-02