太原K859路公交车路线图 太原K859路公交车站点查询(火车站到西客站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:50:20
太原K859路公交车(火车站-西客站),由起点站火车站开往西客站,总共11个站点,运营时间:;06:48 07:08 07:25 07:46,详细站点如下,一起来看看吧!
K859路上行路线图(火车站-西客站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 并州饭店 |
3 | 青年路口 |
4 | 大南门 |
5 | 迎泽桥东 |
6 | 迎泽桥西 |
7 | 下元 |
8 | 迎泽街小井峪路口 |
9 | 迎泽街金阳路口 |
10 | 西华苑 |
11 | 西客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原911路公交车路线图(晋祠新镇-尧城机场公交站)和运营时间
- 493阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市万柏林区王封乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-18
-
- 太原市十大景点必须看
- 367阅读2023-08-25
-
- 太原海关卫生检疫和进出口食品安全处联系电话
- 224阅读2023-05-31
-
- 太原市古交市邮编 太原市古交市邮政编码大全
- 252阅读2023-08-05
-
- 太原307路公交车路线图 太原307路公交车站点查询(富士康园区到西温庄)
- 481阅读2023-10-25
-
- 太原G3路公交车路线图(火车南站-龙兴街地铁站(长治路龙兴街口))和运营时间
- 378阅读2023-10-02
-
- 太原尖草坪区十大婚宴酒店排行榜
- 115阅读2023-08-29
-
- 山西省太原市尖草坪区马头水乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-02-18
-
- 太原市娄烦县医院大全 太原市娄烦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 427阅读2023-07-13
-
- 太原920支路公交车路线图 太原920支路公交车站点查询(尖草坪停车场到太忻经济区(大盂大街关山路口))
- 428阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市娄烦县邮编和地址
- 129阅读2023-06-05
-
- 太原古交5路公交车路线图 太原古交5路公交车站点查询(马兰到电影院)
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原852路公交车路线图(公交童星幼儿园-窑头村)和运营时间
- 308阅读2023-10-02
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(胜利桥东到市政务服务中心)
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原K839路公交车路线图(下元-综改区管委会)和运营时间
- 190阅读2023-10-02
-
- 太原有什么工艺品 太原工艺品特产一览表
- 499阅读2023-11-05
-
- 太原清徐103路公交车路线图 太原清徐103路公交车站点查询(307白石河桥站到仁义小学)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区南寨街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-18
-
- 太原K864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-28
-
- 太原尖草坪区的名胜古迹有哪些 太原尖草坪区名胜古迹景点推荐
- 296阅读2023-11-15
-
- 太原周边哪里好玩的旅游景点
- 200阅读2023-08-26
-
- 太原84路公交车路线图 太原84路公交车站点查询(学府街西口到长治路高新街口)
- 212阅读2023-10-25
-
- 太原府西街是地铁几号线 太原地铁府西街站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 太原56路公交车路线图(胜利桥东-山西白求恩医院)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市娄烦县天池店乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-02-18
-
- 太原323路公交车路线图(杏花岭六中-庄子上)和运营时间
- 449阅读2023-10-02
-
- 太原尖草坪区公园排名哪个最好玩,太原尖草坪区公园游玩攻略
- 346阅读2023-09-09
-
- 太原57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 2022太原理工类大学排名一览表 太原理工大学排名
- 481阅读2023-03-14
-
- 太原清徐207路公交车路线图 太原清徐207路公交车站点查询(谦城华府到温李青)
- 489阅读2023-10-25
-
- 太原307路公交车路线图(西温庄-富士康园区)和运营时间
- 142阅读2023-10-02