泰州16路公交车路线图 泰州16路公交车站点查询(张甸公交首末站到金润广场(客运西站))
来源:互联网时间:2023-10-24 12:16:51
泰州16路公交车(张甸公交首末站-金润广场(客运西站)),由起点站张甸公交首末站开往金润广场(客运西站),总共44个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(张甸公交首末站-金润广场(客运西站))
站序 | 站名 |
1 | 张甸公交首末站 |
2 | (张甸)易初莲花 |
3 | 张甸南转盘 |
4 | 张甸人民医院 |
5 | 张甸北转盘 |
6 | 张甸支河桥 |
7 | 魏家村部 |
8 | 张桥一组 |
9 | 张桥三组 |
10 | 张桥村村部 |
11 | 张桥八组 |
12 | 白马黄河村 |
13 | 增荣 |
14 | 马垛 |
15 | 大坝 |
16 | 陆家村 |
17 | 将军路 |
18 | 白马镇 |
19 | 将军路北 |
20 | 增产 |
21 | 前进河桥 |
22 | 周山河 |
23 | 老塘湾镇政府 |
24 | 润和·艳澜湾 |
25 | 盛唐花苑 |
26 | 凤凰街道办事处 |
27 | 省泰中附中 |
28 | 烟草公司 |
29 | 新塘小区西门 |
30 | 莲花七号区西门 |
31 | 莲花六号区西门 |
32 | 世纪联华 |
33 | 莲花八号区西门 |
34 | 三水湾 |
35 | 望海楼 |
36 | 人民医院北院 |
37 | 海陵学校 |
38 | 石油公司 |
39 | 实验小学 |
40 | 青年桥 |
41 | 沈毅中学 |
42 | 招贤桥 |
43 | 客运西站 |
44 | 金润广场(客运西站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州810路公交车路线图 泰州810路公交车站点查询(华港镇政府到姜堰汽车站)
- 191阅读2023-10-24
-
- 泰州830路公交车路线图 泰州830路公交车站点查询(姜堰火车站到东阳)
- 438阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化22路公交车路线图(王横-八里铺)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 泰州56路公交车路线图 泰州56路公交车站点查询(泰河名府到口岸公交枢纽)
- 477阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴26路公交车路线图 泰州泰兴26路公交车站点查询(滨江镇政府西到香榭湖东)
- 346阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 泰州W1路公交车路线图(泰州火车站-新中医院)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 泰州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州的门诊急诊电话号码汇总
- 486阅读2023-05-05
-
- 泰州104路公交车路线图 泰州104路公交车站点查询(泰州火车站到客运南站)
- 261阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图 泰州泰兴3路公交车站点查询(香榭湖西到泰兴车站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴5路公交车路线图 泰州泰兴5路公交车站点查询(香榭湖东到泰兴车站)
- 317阅读2023-10-24
-
- 靖江370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 泰州2路公交车路线图(客运南站-金润广场(客运西站))和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 泰州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 130阅读2023-04-24
-
- 泰州852路公交车路线图 泰州852路公交车站点查询(溱湖风景区到袁联村部)
- 465阅读2023-10-24
-
- 泰州哪些好玩的地方
- 417阅读2023-06-26
-
- 泰州818路公交车路线图(尤庄村部-姜堰汽车站)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 泰州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 344阅读2023-08-29
-
- 泰州靖江115路公交车路线图 泰州靖江115路公交车站点查询(天妃广场到滨江新城公交客运站)
- 226阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市马桥镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化223路公交车路线图(兴化客运站-大营客运站)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 泰州519路公交车路线图(高港义乌大市场-胡庄镇公交首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(广陵到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴11路公交车路线图(华欣商贸城-新客站)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 泰州15路公交车路线图(天德湖公园-技师学院)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 泰州到镇江多少公里 开车从泰州到镇江的详细路线
- 469阅读2023-08-12
-
- 江苏省泰州市姜堰区淤溪镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 泰州高港区十大婚宴酒店排行榜
- 486阅读2023-08-29
-
- 泰州海陵区必去的博物馆,泰州海陵区博物馆开馆时间
- 138阅读2023-09-11
-
- 泰州有什么美食 泰州美食特产一览表
- 368阅读2023-11-02
-
- 泰州901路夜公交车路线图(姜堰汽车站-金润广场(客运西站))和运营时间
- 418阅读2023-09-30