泰州靖江236路公交车路线图 泰州靖江236路公交车站点查询(靖江汽渡到汽车站(富海新世界))
来源:互联网时间:2023-10-24 12:15:59
泰州靖江236路公交车(靖江汽渡-汽车站(富海新世界)),由起点站靖江汽渡开往汽车站(富海新世界),总共55个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:00-17:40;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
靖江236路上行路线图(靖江汽渡-汽车站(富海新世界))
站序 | 站名 |
1 | 靖江汽渡 |
2 | 吉胜十三玗 |
3 | 吉胜十二圩 |
4 | 上五圩港 |
5 | 东兴大道 |
6 | 会兴圩 |
7 | 春茂庄 |
8 | 文昌小区 |
9 | 东兴中学 |
10 | 东兴派出所 |
11 | 中国农业银行 |
12 | 粮管所 |
13 | 大朱桥 |
14 | 大兴圩 |
15 | 东兴冷拉型钢厂 |
16 | 东兴电瓶场 |
17 | 漳兴圩 |
18 | 向阳桥 |
19 | 华昊新能源厂 |
20 | 北夹桥 |
21 | 江苏皓日 |
22 | 季家埭 |
23 | 靖丰种业 |
24 | 鞠家桥 |
25 | 绿象彩色水泥厂 |
26 | 生祠街 |
27 | 生祠村 |
28 | 生金路 |
29 | 同生公司 |
30 | 农干校 |
31 | 正大加油站 |
32 | 三圩港 |
33 | 栗树村 |
34 | 丁家埭 |
35 | 山行 |
36 | 申通快递 |
37 | 白衣堂 |
38 | 孙家老宅 |
39 | 马桥村 |
40 | 马桥邮政所 |
41 | 马桥镇政府 |
42 | 倪家场 |
43 | 铭坤村 |
44 | 曾家港 |
45 | 供销商贸中心 |
46 | 金星公司 |
47 | 靖江锡剧团 |
48 | 苏靖吉利4S店 |
49 | 城区一中队 |
50 | 红房子宾馆 |
51 | 巧丽公寓 |
52 | 中信银行 |
53 | 渔婆桥 |
54 | 润辉国际广场 |
55 | 汽车站(富海新世界) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州海陵区公园排名哪个最好玩,泰州海陵区公园游玩攻略
- 499阅读2023-09-11
-
- 泰州兴化29路公交车路线图(乌巾荡公园-戴家村)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 江苏泰州有什么好玩的地方旅游景点
- 314阅读2023-06-29
-
- 泰州803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 泰州856路公交车路线图 泰州856路公交车站点查询(溪河村部到姜堰火车站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江359路公交车路线图(双马坝-生祠交管所)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 2023年泰州姜堰区房价 泰州姜堰区二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 泰州靖江362路公交车路线图 泰州靖江362路公交车站点查询(天妃广场到横港社区)
- 400阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区红旗街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江362路公交车路线图(横港社区-天妃广场)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江118路公交车路线图 泰州靖江118路公交车站点查询(消防大队到汽车站)
- 297阅读2023-10-24
-
- 泰州8路公交车路线图 泰州8路公交车站点查询(罡东到客运南站)
- 468阅读2023-10-24
-
- 泰州10路公交车路线图(人民医院新院区-碧桂园(林湖郡))和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 2023年泰州高港区房价 泰州高港区二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-02
-
- 泰州817路公交车路线图 泰州817路公交车站点查询(苏庄村到姜堰汽车站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江211路公交车路线图 泰州靖江211路公交车站点查询(溢馨苑到城北园区公交首末站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 泰州海陵好玩的地方
- 217阅读2023-09-04
-
- 泰州519路公交车路线图 泰州519路公交车站点查询(高港义乌大市场到胡庄镇公交首末站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市新桥镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江365路公交车路线图 泰州靖江365路公交车站点查询(长安车站到花家村)
- 258阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江208路公交车路线图 泰州靖江208路公交车站点查询(城北园区公交首末站到长江玫瑰园)
- 191阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江222路公交车路线图(弯腰沟(红色文化旅游基地)-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 407阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化2路公交车路线图(汽车客运站-市残联)和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 泰州902路公交车路线图 泰州902路公交车站点查询(客运南站到姜堰汽车站)
- 178阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州的培训学校电话号码
- 366阅读2023-05-29
-
- 江苏省泰州市兴化市昭阳街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-21
-
- 泰州到湛江多少公里 开车从泰州到湛江的详细路线
- 166阅读2023-08-12
-
- 泰州靖江103路公交车路线图 泰州靖江103路公交车站点查询(飞羚驾考中心到滨江新城公交客运站)
- 338阅读2023-10-24
-
- 靖江158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 泰州118路公交车路线图(森园小区-人民医院新院区)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 泰州812路公交车路线图(双登新厂区-姜堰汽车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 泰州108路公交车路线图 泰州108路公交车站点查询(高境路恒高路到金陵中路黄陂南路)
- 427阅读2023-10-24