泰州靖江359路公交车路线图 泰州靖江359路公交车站点查询(双马坝到生祠交管所)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:15:00
泰州靖江359路公交车(双马坝-生祠交管所),由起点站双马坝开往生祠交管所,总共8个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
靖江359路上行路线图(双马坝-生祠交管所)
站序 | 站名 |
1 | 双马坝 |
2 | 三河村 |
3 | 同庆村 |
4 | 蔡家垈 |
5 | 黄家垈 |
6 | 新生村 |
7 | 生祠村 |
8 | 生祠交管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化12路公交车路线图(阳山公寓-秦家)和运营时间
- 118阅读2023-09-30
-
- 泰州市兴化市特产:兴化香葱简介
- 455阅读2023-10-25
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰兴市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 428阅读2023-05-09
-
- 泰州821路公交车路线图 泰州821路公交车站点查询(顾高工业园区到姜堰火车站)
- 454阅读2023-10-24
-
- 泰州801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 泰州3路公交车路线图(海阳东路(廉政游园)-康居新城)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 泰州370路公交车路线图(城北园区公交客运站-新港园区管委会)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江222路公交车路线图 泰州靖江222路公交车站点查询(弯腰沟(红色文化旅游基地)到汽车站(富海新世界))
- 386阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市高港区口岸街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-21
-
- 泰州一日游必去景点
- 214阅读2023-09-29
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区经济开发区行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-21
-
- 泰州泰兴11路公交车路线图(新客站-华欣商贸城)和运营时间
- 123阅读2023-09-30
-
- 泰州803路公交车路线图 泰州803路公交车站点查询(姜堰汽车站到宫伦村)
- 473阅读2023-10-24
-
- 泰州有什么美食 泰州美食特产一览表
- 368阅读2023-11-02
-
- 泰州W3路东循环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 泰州56路公交车路线图(泰河名府-口岸公交枢纽)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 泰州801路公交车路线图 泰州801路公交车站点查询(姜堰汽车站到溱潼客运站)
- 284阅读2023-10-24
-
- 泰州53路公交车路线图(胡庄镇公交首末站-口岸公交枢纽)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 泰州806路公交车路线图(白米·海安界-姜堰火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化7路公交车路线图 泰州兴化7路公交车站点查询(楼房村到阳山公寓)
- 441阅读2023-10-24
-
- 泰州851路公交车路线图(新桥棉场-姜堰火车站)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区俞垛镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-21
-
- 泰州901路夜公交车路线图(金润广场(客运西站)-姜堰汽车站)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车首末时间表
- 408阅读2023-07-25
-
- 泰州211路公交车路线图 泰州211路公交车站点查询(泰兴车站到高港北站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市居委会电话号码
- 488阅读2023-09-27
-
- 泰州822路公交车路线图(姜堰城东公交停车场-大窑村)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 泰州816夜公交车路线图(姜堰汽车站-溱潼客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 泰州海陵区婚纱摄影排行榜前十名
- 397阅读2023-09-11
-
- 泰州兴化223路公交车路线图 泰州兴化223路公交车站点查询(兴化客运站到大营客运站)
- 424阅读2023-10-24