泰州109路公交车路线图 泰州109路公交车站点查询(苏陈派出所到客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:14:48
泰州109路公交车(苏陈派出所-客运南站),由起点站苏陈派出所开往客运南站,总共34个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(苏陈派出所-客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 苏陈派出所 |
2 | 大家舍村 |
3 | 宋墩 |
4 | 宋墩南 |
5 | 大家舍 |
6 | 壹号公馆 |
7 | 开发区交警中队 |
8 | 苏陈文化中心 |
9 | 夏郑 |
10 | 大冯 |
11 | 大冯医院 |
12 | 双虹北 |
13 | 双虹二桥 |
14 | 双虹南 |
15 | 沈元 |
16 | 蔡官 |
17 | 葛庄 |
18 | 葛庄西 |
19 | 葛庄桥西 |
20 | 月进桥东 |
21 | 院庄 |
22 | 梅兴村 |
23 | 唐家庄 |
24 | 孔庄 |
25 | 朱塘南 |
26 | 曹庄 |
27 | 润和.滟澜湾 |
28 | 盛唐花苑 |
29 | 东润第一城南门 |
30 | 凤凰小学 |
31 | 凤凰园 |
32 | 市财政局 |
33 | 盛和花园南门 |
34 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州到韶关多少公里 开车从泰州到韶关的详细路线
- 128阅读2023-08-12
-
- 江苏省泰州市海陵区城东街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-21
-
- 泰州到重庆多少公里 开车从泰州到重庆的详细路线
- 289阅读2023-08-12
-
- 江苏泰州有什么好玩的地方
- 339阅读2023-08-30
-
- 江苏省泰州市居委会电话号码
- 488阅读2023-09-27
-
- 泰州到盐城多少公里 开车从泰州到盐城的详细路线
- 513阅读2023-08-12
-
- 泰州806路公交车路线图(白米·海安界-姜堰火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-30
-
- 泰州邮编是多少 泰州市各区县邮政编码一览表
- 407阅读2022-10-13
-
- 泰州海陵区的名胜古迹有哪些 泰州海陵区名胜古迹景点推荐
- 421阅读2023-10-26
-
- 泰州58路公交车路线图 泰州58路公交车站点查询(口岸公交枢纽到中航船舶)
- 463阅读2023-10-24
-
- 泰州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 314阅读2023-08-29
-
- 泰州靖江258路公交车路线图(红英村-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 415阅读2023-09-30
-
- 泰州850路公交车路线图(姜堰城东公交停车场-二塘村部)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的大学电话号码
- 232阅读2023-05-29
-
- 江苏省泰州市桥梁电话号码
- 198阅读2023-05-29
-
- 泰州兴化22路公交车路线图 泰州兴化22路公交车站点查询(王横到八里铺)
- 497阅读2023-10-24
-
- 泰州509路公交车路线图(口岸公交枢纽-兴洲社区)和运营时间
- 435阅读2023-09-30
-
- 2023年泰州居民阶梯电价 泰州电价收费标准2023
- 391阅读2023-04-18
-
- 泰州兴化游3路公交车路线图 泰州兴化游3路公交车站点查询(乌巾荡公园到汽车客运站)
- 174阅读2023-10-24
-
- 靖江206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车路线图 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车站点查询(泰兴车站到元竹客运站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 泰州6路公交车路线图 泰州6路公交车站点查询(港口到海阳东路(廉政游园))
- 341阅读2023-10-24
-
- 泰州周边一日游去哪里比较好
- 427阅读2023-09-03
-
- 泰州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江365路公交车路线图 泰州靖江365路公交车站点查询(长安车站到花家村)
- 258阅读2023-10-24
-
- 泰州K3路公交车路线图 泰州K3路公交车站点查询(高港义乌大市场到泰州火车站)
- 434阅读2023-10-24
-
- 泰州19路公交车路线图 泰州19路公交车站点查询(城东公交枢纽到新建村)
- 280阅读2023-10-24
-
- 泰州市泰兴市医院大全 泰州市泰兴市妇幼保健医院地址及联系电话
- 271阅读2023-07-08
-
- 泰州柴油汽油价格 泰州油价调整时间表
- 355阅读2023-11-24
-
- 泰州38路公交车路线图(新中医院-薛陈村)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江105路公交车路线图(西郊公园-滨江新城公交客运站)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 江苏泰州烟草证办理流程 泰州烟草许可证办理流程
- 327阅读2023-04-23