泰州607路公交车路线图 泰州607路公交车站点查询(康居新城到纬立生活区)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:30:24
泰州607路公交车(康居新城-纬立生活区),由起点站康居新城开往纬立生活区,总共25个站点,运营时间:;07:00 07:50 08:40 09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:20 16:20 17:10 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(康居新城-纬立生活区)
站序 | 站名 |
1 | 康居新城 |
2 | 康居新城东 |
3 | 汤联 |
4 | 张家垛 |
5 | 体育公园 |
6 | 海军路鼓楼路口 |
7 | 天德湖公园 |
8 | 体育公园西 |
9 | 杨庄(海陵南路) |
10 | 杨庄南 |
11 | 外国语学校 |
12 | 仲联村 |
13 | 锦绣华城 |
14 | 药城大道会展路口 |
15 | 东方小镇 |
16 | 科技大厦 |
17 | 阿斯利康 |
18 | 江苏沃森生物技术有限公司 |
19 | 秀水路口 |
20 | 消防大队 |
21 | 祥泰路 |
22 | 蓝思精密 |
23 | 东野 |
24 | 青年公寓 |
25 | 纬立生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州面积多大 泰州市各区县面积排名
- 702阅读2022-08-30
-
- 泰州市海陵区邮编 泰州市海陵区邮政编码大全
- 248阅读2023-08-14
-
- 泰州128路公交车路线图(客运南站-胡庄镇公交首末站)和运营时间
- 122阅读2023-09-30
-
- 泰州车管所上班时间表,泰州车管所地址及电话一览表
- 357阅读2023-02-26
-
- 泰州到北京多少公里 开车从泰州到北京的详细路线
- 269阅读2023-08-12
-
- 泰州128路公交车路线图 泰州128路公交车站点查询(胡庄镇公交首末站到客运南站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化212路公交车路线图 泰州兴化212路公交车站点查询(兴化客运站到茅山客运站)
- 383阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴229路[常周广陵线]公交车路线图(广陵客运站-泰兴车站(下客站))和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化17路公交车路线图(临东村-阳山公寓)和运营时间
- 187阅读2023-09-30
-
- 泰州856路公交车路线图 泰州856路公交车站点查询(姜堰火车站到溪河村部)
- 389阅读2023-10-24
-
- 泰州855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化236路公交车路线图(大垛派出所-汽车客运站)和运营时间
- 475阅读2023-09-30
-
- 泰州哪些地方有充电桩 泰州电动汽车充电站一览
- 389阅读2023-11-25
-
- 泰州周边好玩的旅游景点推荐
- 466阅读2023-09-08
-
- 江苏省泰州市靖江市生祠镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 泰兴市十大名胜古迹景点推荐,泰兴市名胜古迹有哪些
- 233阅读2023-09-05
-
- 泰州816路公交车路线图(湖西庄-姜堰汽车站)和运营时间
- 177阅读2023-09-30
-
- 泰州810路公交车路线图 泰州810路公交车站点查询(姜堰汽车站到华港镇政府)
- 267阅读2023-10-24
-
- 泰州850路公交车路线图 泰州850路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到二塘村部)
- 120阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区张甸镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化232-4路公交车路线图 泰州兴化232-4路公交车站点查询(兴化客运站到合塔客运站)
- 247阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区城北街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-21
-
- 泰州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-08-29
-
- 泰州16路公交车路线图 泰州16路公交车站点查询(金润广场(客运西站)到张甸公交首末站)
- 411阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区海陵工业园区行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-21
-
- 泰州52路公交车路线图 泰州52路公交车站点查询(翰林学院到海螺水泥厂)
- 331阅读2023-10-24
-
- 泰州残疾证申请指南 泰州残疾证申请流程
- 490阅读2023-11-16
-
- 泰州35路公交车路线图 泰州35路公交车站点查询(宫伦村到中嘉国际装饰城)
- 277阅读2023-10-24
-
- 江苏泰州烟草证申请材料 泰州烟草许可证申请材料
- 158阅读2023-04-24
-
- 靖江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-25
-
- 泰州市十大小学排名一览表 泰州排名前十的小学
- 287阅读2023-05-04
-
- 泰州靖江362路公交车路线图 泰州靖江362路公交车站点查询(天妃广场到横港社区)
- 400阅读2023-10-24