泰州802路公交车路线图 泰州802路公交车站点查询(华扬村部到西查村部)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:30:20
泰州802路公交车(华扬村部-西查村部),由起点站华扬村部开往西查村部,总共35个站点,运营时间:;5月5日-10月7日 06:10-18:00;10月8日-5月4日 06:20-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
802路上行路线图(华扬村部-西查村部)
站序 | 站名 |
1 | 华扬村部 |
2 | 华扬村 |
3 | 华扬路口 |
4 | 中华小区 |
5 | 官庄 |
6 | 城北菜市场 |
7 | 新型纺织 |
8 | 农业农村局 |
9 | 文锦园 |
10 | 姜堰司法局 |
11 | 姜堰二中(东南) |
12 | 振兴花园 |
13 | 姜堰中医院北 |
14 | 北园市场 |
15 | 锦宸百货 |
16 | 海泰尚城国际 |
17 | 帝景蓝湾 |
18 | 姜堰区政府南 |
19 | 府西人家 |
20 | 168商务酒店 |
21 | 汇丰公司 |
22 | 榕锦花园 |
23 | 石黄市场 |
24 | 振华泵厂 |
25 | 华东五金城 |
26 | 姜堰公交总站 |
27 | 许陆小区北 |
28 | 许陆村部北 |
29 | 锦天汽配港 |
30 | 西陆 |
31 | 中裕科技(招呼站) |
32 | 临时停靠站 |
33 | 东查村 |
34 | 东查桥 |
35 | 西查村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州H1路公交车路线图(金润广场(客运西站)-口岸公交枢纽)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江238路公交车路线图(鑫福船厂-汽车站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化236路公交车路线图 泰州兴化236路公交车站点查询(大垛派出所到兴化客运站)
- 236阅读2023-10-24
-
- 泰州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市姜堰区淤溪镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州的药店电话号码
- 159阅读2023-05-29
-
- 泰州有什么好玩的地方旅游景点
- 161阅读2023-10-02
-
- 泰州301路公交车路线图 泰州301路公交车站点查询(海阳东路(廉政游园)到技师学院)
- 152阅读2023-10-24
-
- 泰州8路公交车路线图(罡东-客运南站)和运营时间
- 221阅读2023-09-30
-
- 泰州高港有什么好玩的地方
- 548阅读2023-06-27
-
- 泰州面积多大 泰州市各区县面积排名
- 702阅读2022-08-30
-
- 泰州112路公交车路线图(苏中农贸市场-客运南站)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴10路公交车路线图(城东公交枢纽站-滨江镇政府东)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 泰州3路公交车路线图 泰州3路公交车站点查询(客运南站到康居新城)
- 355阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江208路公交车路线图 泰州靖江208路公交车站点查询(长江玫瑰园到城北园区公交首末站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 泰州到靖江多少公里 开车从泰州到靖江的详细路线
- 291阅读2023-08-12
-
- 泰州泰兴26路公交车路线图(滨江镇政府西-香榭湖东)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 靖江361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 江苏省泰州市兴化市大营镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-03-21
-
- 泰州市姜堰市邮编 泰州市姜堰市邮政编码大全
- 263阅读2023-08-14
-
- 泰州市海陵区医院大全 泰州市海陵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 140阅读2023-07-08
-
- 江苏省泰州市泰兴市虹桥镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-21
-
- 泰州826路区间公交车路线图(叶甸小学-姜堰汽车站)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江361路公交车路线图 泰州靖江361路公交车站点查询(迎祥村到天妃广场)
- 154阅读2023-10-24
-
- 泰州旅游景点排名前十
- 196阅读2023-07-18
-
- 泰州周边好玩的旅游景点推荐
- 466阅读2023-09-08
-
- 泰州38路公交车路线图 泰州38路公交车站点查询(新中医院到薛陈村)
- 267阅读2023-10-24
-
- 泰州市周边有什么旅游景点?
- 494阅读2023-07-03
-
- 泰州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-24
-
- 泰州公共就业人才服务机构名单 2022泰州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 484阅读2022-09-28
-
- 泰州靖江211路公交车路线图 泰州靖江211路公交车站点查询(溢馨苑到城北园区公交首末站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 泰州姜堰区的名胜古迹有哪些 泰州姜堰区名胜古迹景点推荐
- 285阅读2023-10-26