唐山丰润7路公交车路线图 唐山丰润7路公交车站点查询(丰登坞粮库到丰润汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:32:47
唐山丰润7路公交车(丰登坞粮库-丰润汽车站),由起点站丰登坞粮库开往丰润汽车站,总共98个站点,06:00-17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
丰润7路上行路线图(丰登坞粮库-丰润汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰登坞粮库 |
2 | 桥头农家院大锅炖 |
3 | 小唐河 |
4 | 牛头庄村 |
5 | 万和国际钢铁物流园区 |
6 | 相公庄村 |
7 | 外郎庄村 |
8 | 小堼上(招呼站) |
9 | 大任庄 |
10 | 张唐庄 |
11 | 熊张庄 |
12 | 隆旭钢管(招呼站) |
13 | 西稍头 |
14 | 燕子河村口(招呼站) |
15 | 八各庄 |
16 | 双益焊管(招呼站) |
17 | 龙发钢管 |
18 | 合源建材 |
19 | 华德钢管 |
20 | 鑫鼎钢铁 |
21 | 田鲁选村 |
22 | 钢管厂 |
23 | 欣园饭庄 |
24 | 常庄子 |
25 | 国青加油站 |
26 | 爱家装饰 |
27 | 冉各庄 |
28 | 农裕农资 |
29 | 力生美发 |
30 | 村邮乐购 |
31 | 高俊付卫生所 |
32 | 白官屯市场 |
33 | 张春光卫生所 |
34 | 中国移动鑫磊营业厅 |
35 | 白官屯 |
36 | 中国移动凯通 |
37 | 宝岛电动车专卖 |
38 | 宏德大药房 |
39 | 白官屯镇中学 |
40 | 白官屯镇中心卫生院 |
41 | 隆盛大药房 |
42 | 中国邮政储蓄 |
43 | 中国联通白官屯营业厅 |
44 | 宝杰耐磨材料 |
45 | 欣悦医药白官屯店(招呼站) |
46 | 恩泉大酒店 |
47 | 钢球公司 |
48 | 唐丰耐磨材料 |
49 | 天顺焊管 |
50 | 永兴焊管厂 |
51 | 小谷庄村 |
52 | 金福汽修 |
53 | 荣迎祥商场 |
54 | 龙腾加油站 |
55 | 苏官屯 |
56 | 郭官屯村东 |
57 | 鑫龙泰板材 |
58 | 梁家坟 |
59 | 丰津公路收费站 |
60 | 水泥管厂 |
61 | 汽车修理部 |
62 | 刘奶奶熟食 |
63 | 刘辛庄 |
64 | 博天广告 |
65 | 加油站 |
66 | 东方轧钢 |
67 | 大令公庄南口 |
68 | 翼丰家具 |
69 | 小令公庄 |
70 | 帝沃汽车俱乐部 |
71 | 小屯村 |
72 | 德露大药房 |
73 | 福唐五金 |
74 | 凯利达实业 |
75 | 小王各庄 |
76 | 卫生所 |
77 | 小王各庄 |
78 | 九天家私(招呼站) |
79 | 便民站 |
80 | 张良各庄 |
81 | 家具城 |
82 | 良园新居(招呼站) |
83 | 良园新居 |
84 | 中国银行助农取款 |
85 | 公路港 |
86 | 康达金属 |
87 | 政通加油站 |
88 | 华远物流 |
89 | 大安乐庄 |
90 | 丰润镇中学 |
91 | 五中 |
92 | 静园 |
93 | 承德银行 |
94 | 中国银行 |
95 | 祥和小区 |
96 | 祥润佳园 |
97 | 工行 |
98 | 丰润汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 301阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市乐亭县古河乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-10
-
- 唐山红星美凯龙专线2路公交车路线图 唐山红星美凯龙专线2路公交车站点查询(赵庄小区到红星美凯龙)
- 304阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市玉田县郭家屯镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-10
-
- 唐山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-21
-
- 唐山丰润旅游景点大全排名
- 524阅读2023-07-10
-
- 河北省唐山市迁安市赵店子镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-02-10
-
- 唐山周边景区自驾一日游
- 447阅读2023-09-23
-
- 唐山65路公交车路线图 唐山65路公交车站点查询(大齐路口到启新立交桥)
- 500阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市遵化市西留村乡行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-02-10
-
- 唐山60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-21
-
- 2023年唐山滦县房价 唐山滦县二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-08
-
- 唐山到澳门多少公里 开车从唐山到澳门的详细路线
- 329阅读2023-08-14
-
- 唐山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 遵化市公园排名哪个最好玩,遵化市公园游玩攻略
- 134阅读2023-09-05
-
- 迁安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 河北一日游去哪好玩
- 415阅读2023-09-11
-
- 唐山的大学都有哪些 唐山大学排名前十
- 337阅读2022-12-01
-
- 迁西县必玩十大景区,迁西县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 142阅读2023-09-18
-
- 唐山高新区审计分局各部门对外联系电话
- 253阅读2023-05-30
-
- 唐山宁609路公交车路线图 唐山宁609路公交车站点查询(岳道口公交站到泛马家居装饰城公交站)
- 415阅读2023-11-05
-
- 唐山路南区名胜古迹景点推荐,唐山路南区名胜古迹有哪些
- 304阅读2023-08-26
-
- 唐山K2路公交车路线图 唐山K2路公交车站点查询(唐山站到古冶北环枢纽站)
- 471阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市汉沽管理区汉沽管理区汉丰镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-10
-
- 唐山市玉田县区号和邮编
- 430阅读2023-08-14
-
- 唐山69路公交车路线图 唐山69路公交车站点查询(启新立交桥到君瑞联合农贸)
- 447阅读2023-11-05
-
- 唐山23路公交车路线图 唐山23路公交车站点查询(长宁桥到唐山站)
- 286阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市丰南区小集镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-02-10
-
- 唐山市好玩的景点推荐
- 171阅读2023-09-19
-
- 唐山K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山市火车站电话号码
- 484阅读2023-05-23
-
- 唐山路南区公园哪个好玩 唐山路南区最好玩的公园
- 181阅读2023-10-29
-
- 唐山到廊坊多少公里 开车从唐山到廊坊的详细路线
- 378阅读2023-08-14