唐山丰润11路公交车路线图 唐山丰润11路公交车站点查询(大悦新城到向阳小区)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:32:29
唐山丰润11路公交车(大悦新城-向阳小区),由起点站大悦新城开往向阳小区,总共24个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丰润11路上行路线图(大悦新城-向阳小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大悦新城 |
2 | 御景嘉园 |
3 | 金色名园 |
4 | 唐新华顺 |
5 | 乐百氏 |
6 | 板市 |
7 | 恒益嘉苑 |
8 | 开尔尚城 |
9 | 丰润汽车站 |
10 | 王庄子 |
11 | 万润壹号 |
12 | 丰润电力局 |
13 | 东关 |
14 | 燕山路 |
15 | 团结路口 |
16 | 北方购物 |
17 | 三小区 |
18 | 区政府 |
19 | 早市(平安路) |
20 | 早市 |
21 | 曹雪芹文化公园 |
22 | 土地局 |
23 | 十一小区 |
24 | 向阳小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 301阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 唐山609路公交车路线图 唐山609路公交车站点查询(保利玫瑰湾公交站到北城街)
- 427阅读2023-11-05
-
- 唐山市迁西县区号和邮编
- 280阅读2023-08-14
-
- 唐山102路公交车路线图 唐山102路公交车站点查询(唐山南站到丰润二中)
- 482阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山的大学电话号码
- 232阅读2023-05-23
-
- 迁安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 唐山周边旅游景点大全一日游
- 212阅读2023-08-06
-
- 唐山周边游景点二日游
- 435阅读2023-08-29
-
- 唐山市遵化市区号和邮编
- 412阅读2023-08-14
-
- 2023年唐山丰南房价 唐山丰南二手房和新房均价
- 160阅读2023-08-08
-
- 唐山有什么民俗 唐山民俗活动一览表
- 103阅读2023-11-04
-
- 河北省唐山市丰润区杨官林镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-10
-
- 2023年唐山丰润房价 唐山丰润二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-08
-
- 2022年唐山市玉田县GDP
- 540阅读2023-06-22
-
- 唐山到唐海多少公里 开车从唐山到唐海的详细路线
- 347阅读2023-08-14
-
- 唐山周末好去处 唐山适合周六日游玩的好地方
- 258阅读2023-12-01
-
- 河北省唐山市路南区邮编和地址
- 300阅读2023-06-07
-
- 唐山市公立小学排名榜 唐山市重点公立小学排名前十
- 360阅读2022-08-16
-
- 唐山38路公交车路线图 唐山38路公交车站点查询(鹭港小区到名仕东湖新城)
- 141阅读2023-11-05
-
- 唐山市路北区行政区划介绍 唐山市路北区各社区和村庄划分
- 370阅读2023-11-22
-
- 河北省唐山市遵化市华明路街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-10
-
- 唐山市开平区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 236阅读2023-05-30
-
- 河北省唐山市滦南县安各庄镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市开平区开平镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-02-10
-
- 唐山118路公交车路线图 唐山118路公交车站点查询(唐山南站到李庄子)
- 140阅读2023-11-05
-
- 唐山有几个火车站 唐山火车站地址一览表
- 239阅读2023-02-15
-
- 唐山市丰南区医院大全 唐山市丰南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 364阅读2023-07-09
-
- 唐山20路公交车路线图 唐山20路公交车站点查询(丁家屯车场到公交五公司)
- 443阅读2023-11-05
-
- 唐山红星美凯龙专线3路公交车路线图 唐山红星美凯龙专线3路公交车站点查询(红星美凯龙到友谊路兴源道口)
- 233阅读2023-11-05
-
- 唐山丰南区名胜古迹景点推荐,唐山丰南区名胜古迹有哪些
- 271阅读2023-09-01
-
- 唐山失业保险金怎么领取 唐山失业保险金申请条件及流程
- 383阅读2023-11-17
-
- 唐山31路公交车路线图 唐山31路公交车站点查询(市民中心首末站到光明路长宁道口)
- 304阅读2023-11-05