唐山77路公交车路线图 唐山77路公交车站点查询(刘屯东口到丁家屯车场)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:29:58
唐山77路公交车(刘屯东口-丁家屯车场),由起点站刘屯东口开往丁家屯车场,总共29个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
77路上行路线图(刘屯东口-丁家屯车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘屯东口 |
2 | 刘营村 |
3 | 万博源建材家居 |
4 | 天道茶城商场 |
5 | 高轿修理厂 |
6 | 刘屯 |
7 | 复兴路花园街口 |
8 | 复兴路南新道口 |
9 | 利民五交化 |
10 | 小山批发市场 |
11 | 唐山肛肠医院 |
12 | 乔屯楼 |
13 | 五家庄 |
14 | 培仁里 |
15 | 大城山公园 |
16 | 唐山工业博物馆 |
17 | 凤凰山公园 |
18 | 二十四号小区 |
19 | 建设路北新道口 |
20 | 华岩东里 |
21 | 健康里 |
22 | 凤凰园小区 |
23 | 天道茶城分店 |
24 | 交通局 |
25 | 德源里 |
26 | 凤凰世嘉 |
27 | 陈家屯 |
28 | 兴源道西口 |
29 | 丁家屯车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 301阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 唐山人少景美的景点 唐山冷门却很美的地方
- 423阅读2023-12-01
-
- 河北省唐山市玉田县无终街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-02-10
-
- 唐山37路公交车路线图 唐山37路公交车站点查询(凤城凯旋公馆到启新立交桥)
- 168阅读2023-11-05
-
- 唐山高新技术产业开发区应急管理局各部门联系电话
- 392阅读2023-05-30
-
- 河北省唐山市滦南县扒齿港镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-10
-
- 迁安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 唐山市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 1265阅读2023-05-10
-
- 唐山68路公交车路线图 唐山68路公交车站点查询(七十七号小区到公交二公司)
- 223阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安15路[灵山线]公交车路线图 唐山迁安15路[灵山线]公交车站点查询(公交总站到灵山)
- 239阅读2023-11-05
-
- 唐山3路公交车路线图 唐山3路公交车站点查询(启新立交桥到银河路车场)
- 330阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市遵化市西下营满族乡行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-02-10
-
- 唐山医保卡查询 唐山医保卡个人账户查询入口
- 502阅读2023-08-29
-
- 唐山市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局各部门联系电话
- 395阅读2023-05-30
-
- 唐山红星美凯龙专线1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 唐山红星美凯龙专线1路公交车路线图 唐山红星美凯龙专线1路公交车站点查询(远洋城到红星美凯龙)
- 350阅读2023-11-05
-
- 唐山遵化市值得去的地方 唐山遵化市旅游必去景点
- 354阅读2023-10-29
-
- 唐山16路公交车路线图 唐山16路公交车站点查询(凤城凯旋公馆到唐山南站)
- 330阅读2023-11-05
-
- 唐山唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 315阅读2023-08-29
-
- 唐山城际2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 714阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山市玉田县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 222阅读2022-12-24
-
- 唐山市迁安市行政区划介绍 唐山市迁安市各社区和村庄划分
- 358阅读2023-11-22
-
- 河北省唐山火车站电话号码汇总
- 821阅读2023-05-06
-
- 唐山到珠海多少公里 开车从唐山到珠海的详细路线
- 208阅读2023-08-14
-
- 河北省唐山市丰润区欢喜庄乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-10
-
- 唐山31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 迁安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-21
-
- 唐山曹妃甸八农场十农场公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山的特殊教育学院电话号码
- 324阅读2023-05-23
-
- 唐山中式婚纱摄影排行榜前十名
- 232阅读2023-08-29
-
- 河北省唐山市滦州市九百户镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-02-10
-
- 唐山市获得的荣誉 唐山市城市相关排名
- 267阅读2023-11-20
-
- 唐山高新技术产业开发区商务局各部门对外联系电话
- 176阅读2023-05-30