唐山53路公交车路线图 唐山53路公交车站点查询(启新立交桥到北塔头村)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:50:05
唐山53路公交车(启新立交桥-北塔头村),由起点站启新立交桥开往北塔头村,总共12个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(启新立交桥-北塔头村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 启新立交桥 |
2 | 唐山肛肠医院 |
3 | 人民医院 |
4 | 荷花坑 |
5 | 爱国里 |
6 | 胜利桥 |
7 | 荷花坑东口 |
8 | 渔人码头小区 |
9 | 水山樾城 |
10 | 南新道唐钱路口 |
11 | 国际商贸中心 |
12 | 北塔头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北唐山市相关文章
-
- 唐山公交线路查询 唐山公交车运营时间 唐山公交时刻表
- 299阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(昌盛街西口到正达钢厂)
- 209阅读2023-11-05
-
- 唐山丰润9路公交车路线图 唐山丰润9路公交车站点查询(正达钢厂到昌盛街西口)
- 391阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(公交总站到马兰新村)
- 426阅读2023-11-05
-
- 唐山迁安14路公交车路线图 唐山迁安14路公交车站点查询(马兰新村到公交总站)
- 332阅读2023-11-05
-
- 唐山111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-21
-
- 唐山一日游必去景点推荐
- 358阅读2023-07-14
-
- 唐山各地邮政编码是多少 唐山市邮政编码大全
- 1336阅读2022-07-08
-
- 唐山路南区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 409阅读2023-08-29
-
- 唐山市开平区市场监督管理局各部门对外联系电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 唐山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 唐山曹妃甸九农场公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 河北省唐山市开平区陡电街道行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-02-10
-
- 唐山105路公交车路线图 唐山105路公交车站点查询(唐山银行林荫路支行到开尔尚城家园)
- 347阅读2023-11-05
-
- 唐山遵化市的名胜古迹有哪些 唐山遵化市名胜古迹景点推荐
- 380阅读2023-10-29
-
- 2022唐山所有公办大学名单一览表 唐山有哪些公办大学
- 436阅读2022-09-10
-
- 唐山红星美凯龙专线3路公交车路线图 唐山红星美凯龙专线3路公交车站点查询(友谊路兴源道口到红星美凯龙(通源广场))
- 177阅读2023-11-05
-
- 迁安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 唐山116路公交车路线图 唐山116路公交车站点查询(唐山站到丰登坞万和车险)
- 239阅读2023-11-05
-
- 唐山29路公交车路线图 唐山29路公交车站点查询(蓝天楼到陶博中心北门)
- 382阅读2023-11-05
-
- 唐山曹妃甸201路公交车路线图 唐山曹妃甸201路公交车站点查询(首钢一号门到曹妃甸港站)
- 126阅读2023-11-05
-
- 河北省唐山市丰润区浭阳街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市曹妃甸区三农场行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-02-10
-
- 唐山曹妃甸103路公交车路线图 唐山曹妃甸103路公交车站点查询(城区公交枢纽到朝阳里)
- 495阅读2023-11-05
-
- 唐山K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 唐山市机动车六年免检办理机构地址和联系电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 河北省唐山市丰润区新军屯镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市迁西县太平寨镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-02-10
-
- 河北省唐山市迁安市闫家店乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-02-10
-
- 唐山到澳门多少公里 开车从唐山到澳门的详细路线
- 328阅读2023-08-14
-
- 唐山87路公交车路线图 唐山87路公交车站点查询(幺家泊到丰南汽车站)
- 337阅读2023-11-05
-
- 唐山医保卡查询 唐山医保卡个人账户查询入口
- 499阅读2023-08-29
-
- 唐山乐亭22路公交车路线图 唐山乐亭22路公交车站点查询(西海到新汽车站)
- 340阅读2023-11-05
-
- 唐山游6路公交车路线图 唐山游6路公交车站点查询(十号小区到市民中心首末站)
- 393阅读2023-11-05
-
- 唐山118路公交车路线图 唐山118路公交车站点查询(唐山南站到李庄子)
- 140阅读2023-11-05
-
- 滦州市公安局各派处部门和派出所联系电话
- 366阅读2023-05-30
-
- 唐山45路公交车路线图 唐山45路公交车站点查询(蓝天楼到唐山站)
- 290阅读2023-11-05