天津东兴路是地铁几号线 天津地铁东兴路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:15:50
东兴路地铁站是天津地铁中的非换乘站,所属线路天津地铁9号线站,下面一起来看看东兴路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
东兴路地铁站运营时间表
天津地铁9号线
开往天津站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:34 |
开往 东海路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 22:40 |
东兴路站出入口
A出口:东兴路、 二宫公园、 神州花园、 海峰公寓
B出口:神州花园、 中国北方人才市场河东分部、 天津市第三中心医院、 天津市河东区田庄中学、 天津市第八十二中学、 天津市河东区生态环境局
C出口:东兴路、 神州花园、 河滨公园
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津地铁运营时间 天津地铁首末班车时间 天津地铁时刻表
- 337阅读2023-10-12
-
- 天津刘园是地铁几号线 天津地铁刘园站首末车时间表
- 440阅读2023-10-12
-
- 天津瑞景新苑是地铁几号线 天津地铁瑞景新苑站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 天津佳园里是地铁几号线 天津地铁佳园里站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 天津本溪路是地铁几号线 天津地铁本溪路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 天津必去的博物馆,天津博物馆开馆时间
- 356阅读2023-09-10
-
- 天津南开区24小时供热服务热线是多少
- 891阅读2023-05-28
-
- 天津宝2路公交车路线图 天津宝2路公交车站点查询(小兰各庄村到宝坻火车站公交站)
- 208阅读2023-11-08
-
- 天津到虎林多少公里 开车从天津到虎林的详细路线
- 190阅读2023-08-23
-
- 天津522路公交车路线图 天津522路公交车站点查询(大港大学城公交站到三号院客运站)
- 222阅读2023-11-08
-
- 天津市津南区财政局地址
- 357阅读2023-06-15
-
- 天津四星级酒店有哪些 天津四星级饭店名单列表
- 329阅读2022-11-01
-
- 天津458路公交车路线图 天津458路公交车站点查询(汉沽公交公司到桥北公交站)
- 465阅读2023-11-08
-
- 天津627路公交车路线图 天津627路公交车站点查询(天津海河教育园一号公交站到近开里)
- 173阅读2023-11-08
-
- 城关派出所地址
- 483阅读2023-06-15
-
- 天津到集安多少公里 开车从天津到集安的详细路线
- 498阅读2023-08-23
-
- 天津农商银行(宾水西道支行)地址和联系电话
- 240阅读2023-06-10
-
- 天津169路公交车路线图 天津169路公交车站点查询(太沙路公交站到西站公交站)
- 108阅读2023-11-08
-
- 天津到宝清多少公里 开车从天津到宝清的详细路线
- 125阅读2023-08-23
-
- 天津到共和多少公里 开车从天津到共和的详细路线
- 253阅读2023-08-24
-
- 天津大学排名全国第几
- 313阅读2023-06-30
-
- 天津河东支行程林庄分理处地址和联系电话
- 435阅读2023-06-10
-
- 天津661路公交车路线图 天津661路公交车站点查询(红光农场到西站公交站)
- 275阅读2023-11-08
-
- 天津296路公交车路线图 天津296路公交车站点查询(蓝湾庄园到侯家营)
- 128阅读2023-11-08
-
- 天津定制508路公交车路线图 天津定制508路公交车站点查询(泰达一中到泰达实验学校)
- 215阅读2023-11-08
-
- 天津静海区属于什么风险等级(2022-10-14)
- 464阅读2023-05-28
-
- 天津943路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 644阅读2023-07-14
-
- 天津到澧县多少公里 开车从天津到澧县的详细路线
- 212阅读2023-08-23
-
- 屿东城是地铁几号线 天津地铁屿东城站首末车时间表
- 158阅读2023-10-10
-
- 天津滨海新区的名胜古迹有哪些 天津滨海新区名胜古迹景点推荐
- 375阅读2023-10-14
-
- 2023天津高考试卷类别以及高考模式
- 284阅读2023-05-27
-
- 天津蓟3路公交车路线图 天津蓟3路公交车站点查询(老电车大酒店公交站到黄崖关村民委员会)
- 210阅读2023-11-08
-
- 天津到吴忠多少公里 开车从天津到吴忠的详细路线
- 284阅读2023-08-22
-
- 天津691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-14
-
- 天津487路公交车路线图 天津487路公交车站点查询(高庄公交站到泛马家居装饰城公交站)
- 289阅读2023-11-08
-
- 天津932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-14
-
- 天津495路公交车路线图 天津495路公交车站点查询(王赞铺村到泛马家居装饰城公交站)
- 290阅读2023-11-08