天津平61路公交车路线图 天津平61路公交车站点查询(大岭后村委会到平谷客运总站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:41:43
天津平61路公交车(大岭后村委会-平谷客运总站),由起点站大岭后村委会开往平谷客运总站,总共32个站点,运营时间:;07:05 14:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
平61路上行路线图(大岭后村委会-平谷客运总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大岭后村委会 |
2 | 由山由谷19号院 |
3 | 由山由谷13号院 |
4 | 由山由谷9号院 |
5 | 由山由谷5号院 |
6 | 夏各庄新城西区 |
7 | 银河购物中心 |
8 | 贤王庄西口 |
9 | 贤王庄路口 |
10 | 龙家务北口 |
11 | 平谷马各庄北口 |
12 | 纸寨大桥 |
13 | 平谷汽车站 |
14 | 平谷消防队 |
15 | 平谷大市场 |
16 | 平谷世纪广场 |
17 | 平谷区医院 |
18 | 平谷迎宾环岛 |
19 | 平谷岳各庄 |
20 | 平谷博物馆 |
21 | 平谷体育中心 |
22 | 平谷体育中心北 |
23 | 悦洳汇路口南 |
24 | 悦如汇西门 |
25 | 悦如汇北门 |
26 | 璟悦府 |
27 | 万德福北 |
28 | 平谷农机驾校 |
29 | 平谷五中 |
30 | 劳务市场 |
31 | 小渔阳 |
32 | 平谷客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津市小学入学年龄要求
- 234阅读2023-05-27
-
- 天津到通海多少公里 开车从天津到通海的详细路线
- 316阅读2023-08-24
-
- 天津河东区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 410阅读2023-08-29
-
- 天津到雨花区多少公里 开车从天津到雨花区的详细路线
- 498阅读2023-08-23
-
- 蓟县西龙虎峪镇人民政府地址和联系电话
- 496阅读2023-06-10
-
- 天津哪好玩地方有哪些地方
- 178阅读2023-08-04
-
- 天津606路公交车路线图 天津606路公交车站点查询(新华路百货大楼公交站到双青新家园公交站)
- 188阅读2023-11-08
-
- 天津市河西区合作交流办公室下属事业单位地址和联系电话
- 164阅读2023-05-31
-
- 天津972路公交车路线图 天津972路公交车站点查询(海洋博物馆公交站到高铁滨海北站)
- 310阅读2023-11-08
-
- 天津495路公交车路线图 天津495路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到王赞铺村)
- 118阅读2023-11-08
-
- 天津市2023年度注册计量师职业资格考试时间
- 180阅读2023-05-27
-
- 西南角是地铁几号线 天津地铁西南角站首末车时间表
- 256阅读2023-10-10
-
- 天津到和顺多少公里 开车从天津到和顺的详细路线
- 128阅读2023-08-23
-
- 天津到长阳多少公里 开车从天津到长阳的详细路线
- 148阅读2023-08-23
-
- 天津有哪些好玩的旅游景点
- 389阅读2023-08-28
-
- 天津的旅游景点有哪些 天津冷门旅游景点排名前十
- 114阅读2023-08-12
-
- 复兴路是地铁几号线 天津地铁复兴路站首末车时间表
- 152阅读2023-10-10
-
- 天津双港是地铁几号线 天津地铁双港站首末车时间表
- 168阅读2023-10-12
-
- 方家庄派出所地址
- 435阅读2023-06-15
-
- 天津东丽区十大个性写真品牌排行榜
- 218阅读2023-08-29
-
- 天津市公安局蓟县分局交通警察支队邦均交警大队地址
- 254阅读2023-06-15
-
- 天津到资溪多少公里 开车从天津到资溪的详细路线
- 100阅读2023-08-23
-
- 南门外支行地址和联系电话
- 493阅读2023-06-10
-
- 河东区房地产管理局地址
- 268阅读2023-06-15
-
- 天津宜兴埠北是地铁几号线 天津地铁宜兴埠北站首末车时间表
- 224阅读2023-10-12
-
- 天津到克山多少公里 开车从天津到克山的详细路线
- 290阅读2023-08-23
-
- 天津宝17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-14
-
- 天津578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-14
-
- 天津567路公交车路线图 天津567路公交车站点查询(天大前沿研究院到高新公寓)
- 498阅读2023-11-08
-
- 天津593路公交车路线图 天津593路公交车站点查询(宝坻公交总站公交站到中天东门公交站)
- 180阅读2023-11-08
-
- 天津市规划和自然资源局网址 天津市规划和自然资源局官网入口
- 454阅读2023-09-27
-
- 天津市和平区各小学地址和联系电话
- 440阅读2023-06-02