天津713路公交车路线图 天津713路公交车站点查询(嘉陵南里公交站到东第万科广场)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:41:11
天津713路公交车(嘉陵南里公交站-东第万科广场),由起点站嘉陵南里公交站开往东第万科广场,总共25个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
713路上行路线图(嘉陵南里公交站-东第万科广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉陵南里公交站 |
2 | 嘉陵南里 |
3 | 云龙里 |
4 | 雅安东里 |
5 | 卧龙北里 |
6 | 风荷园 |
7 | 世通大厦 |
8 | 龙井里 |
9 | 西湖村 |
10 | 天大宿舍 |
11 | 七里台 |
12 | 八里台 |
13 | 天塔地铁站 |
14 | 水上公园 |
15 | 苍穹道 |
16 | 环湖西里 |
17 | 体育中心东 |
18 | 奥体道 |
19 | 李七庄 |
20 | 中石油桥 |
21 | 丽江道地铁站 |
22 | 王兰庄 |
23 | 美域兰庭 |
24 | 王兰花园 |
25 | 东第万科广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津宝43路公交车路线图 天津宝43路公交车站点查询(马庄子到八门城枢纽站)
- 154阅读2023-11-08
-
- 天津到舟山市辖区多少公里 开车从天津到舟山市辖区的详细路线
- 220阅读2023-08-22
-
- 天津到北票多少公里 开车从天津到北票的详细路线
- 172阅读2023-08-23
-
- 天津蓟38路公交车路线图 天津蓟38路公交车站点查询(程白路公交站到三道港村公交站)
- 231阅读2023-11-08
-
- 天津市河西区马场街道办地址
- 300阅读2023-06-15
-
- 三条石街社区卫生服务中心地址和联系电话
- 264阅读2023-06-10
-
- 天津西青支行凯祥支行地址和联系电话
- 282阅读2023-06-10
-
- 天津到老河口多少公里 开车从天津到老河口的详细路线
- 221阅读2023-08-23
-
- 中国工商银行股份有限公司天津广宁路支行地址和联系电话
- 362阅读2023-06-10
-
- 天津中新生态城1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-14
-
- 天津杨柳青有什么好玩的地方
- 189阅读2023-09-08
-
- 天津的门诊急诊电话号码
- 286阅读2023-05-28
-
- 天津梅林路是地铁几号线 天津地铁梅林路站首末车时间表
- 105阅读2023-10-12
-
- 二道沟派出所地址
- 103阅读2023-06-15
-
- 2023年天津河北房价 天津河北二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-09
-
- 天津到海城多少公里 开车从天津到海城的详细路线
- 292阅读2023-08-23
-
- 东丽地区邮政编码
- 167阅读2023-06-05
-
- 天津华北地质勘查局地址
- 154阅读2023-06-15
-
- 天津652路(南线)(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-14
-
- 天津到荥阳多少公里 开车从天津到荥阳的详细路线
- 318阅读2023-08-23
-
- 天津到平潭多少公里 开车从天津到平潭的详细路线
- 243阅读2023-08-22
-
- 天津市宝坻区钰华街道办事处三里屯村委会地址
- 313阅读2023-06-15
-
- 天津到娄底多少公里 开车从天津到娄底的详细路线
- 297阅读2023-08-22
-
- 天津到阿坝多少公里 开车从天津到阿坝的详细路线
- 132阅读2023-08-22
-
- 天津到积石山多少公里 开车从天津到积石山的详细路线
- 350阅读2023-08-24
-
- 天津专升本考哪些科目
- 138阅读2023-05-27
-
- 天津车管所津东分所地址
- 322阅读2023-06-15
-
- 天津624路[东线]公交车路线图 天津624路[东线]公交车站点查询(海泰北公交站到高新区地铁站)
- 192阅读2023-11-08
-
- 天津182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-14
-
- 天津北站是地铁几号线 天津地铁北站站首末车时间表
- 300阅读2023-10-12
-
- 天津196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-14
-
- 天津洞庭路是地铁几号线 天津地铁洞庭路站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12