天津710路区间公交车路线图 天津710路区间公交车站点查询(海光寺公交站到天津大学仁爱学院)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:44:48
天津710路区间公交车(海光寺公交站-天津大学仁爱学院),由起点站海光寺公交站开往天津大学仁爱学院,总共16个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
710路区间上行路线图(海光寺公交站-天津大学仁爱学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海光寺公交站 |
2 | 七里台 |
3 | 八里台 |
4 | 天塔地铁站 |
5 | 水上公园 |
6 | 体育中心东 |
7 | 小倪庄 |
8 | 梨园头 |
9 | 大寺 |
10 | 芦北口 |
11 | 青泊洼 |
12 | 小孙庄 |
13 | 天房北路 |
14 | 团泊镇政府 |
15 | 秀水路 |
16 | 天津大学仁爱学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津泰达是地铁几号线 天津地铁泰达站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 2013年天津市人口数据 天津市2013年常住人口和户籍人口
- 449阅读2023-04-14
-
- 天津367路公交车路线图 天津367路公交车站点查询(子牙南里到和苑公交站)
- 486阅读2023-11-08
-
- 天津到武城多少公里 开车从天津到武城的详细路线
- 143阅读2023-08-22
-
- 天津到道里区多少公里 开车从天津到道里区的详细路线
- 318阅读2023-08-23
-
- 天津到松阳多少公里 开车从天津到松阳的详细路线
- 244阅读2023-08-22
-
- 天津市档案局网址 天津市档案局官网入口
- 256阅读2023-09-24
-
- 天津复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 196阅读2023-08-29
-
- 天津940路公交车路线图 天津940路公交车站点查询(响螺湾公交站到滨海新区政府东门)
- 216阅读2023-11-08
-
- 天津蓟40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-14
-
- 天津到鞍山市辖区多少公里 开车从天津到鞍山市辖区的详细路线
- 349阅读2023-08-23
-
- 天津市公安局大港分局海滨派出所地址
- 157阅读2023-06-15
-
- 天津676路公交车路线图 天津676路公交车站点查询(天职师大公交站到商业大学公交站)
- 191阅读2023-11-08
-
- 2023年天津市最低工资标准
- 482阅读2023-07-03
-
- 天津市住房公积金管理中心蓟县管理部地址
- 121阅读2023-06-15
-
- 天津市文化和旅游局网址 天津市文化和旅游局官网入口
- 170阅读2023-09-27
-
- 天津小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 428阅读2023-08-29
-
- 天津芦台开发区103路公交车路线图 天津芦台开发区103路公交车站点查询(芦台开发区汽车站到海北镇政府)
- 157阅读2023-11-08
-
- 凯达汽车服务地址和联系电话
- 111阅读2023-06-10
-
- 天津文化中心海底世界门票价格
- 324阅读2023-05-28
-
- 天津到建瓯多少公里 开车从天津到建瓯的详细路线
- 340阅读2023-08-22
-
- 天津通勤305路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-14
-
- 天津到大关多少公里 开车从天津到大关的详细路线
- 188阅读2023-08-24
-
- 天津到高唐多少公里 开车从天津到高唐的详细路线
- 440阅读2023-08-22
-
- 开发区派出所地址
- 216阅读2023-06-15
-
- 天津宝33路公交车路线图 天津宝33路公交车站点查询(宝坻客运站到北谭)
- 268阅读2023-11-08
-
- 乐园道是地铁几号线 天津地铁乐园道站首末车时间表
- 130阅读2023-10-10
-
- 天津690路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-14
-
- 天津码头电话号码
- 113阅读2023-05-28
-
- 天津武清区公园哪个好玩 天津武清区最好玩的公园
- 200阅读2023-10-14
-
- 天津省高考体育类院校招生学校名单和排名(汇总)
- 400阅读2023-03-21
-
- 天津180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-14