天津932路公交车路线图 天津932路公交车站点查询(高铁滨海西站到芳菲路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-08 12:12:06
天津932路公交车(高铁滨海西站-芳菲路公交站),由起点站高铁滨海西站开往芳菲路公交站,总共32个站点,运营时间:;08:00 16:00 19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
932路上行路线图(高铁滨海西站-芳菲路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁滨海西站 |
2 | 西中环 |
3 | 宁海路 |
4 | 中铁城建大厦 |
5 | 智造创想城 |
6 | 盛星东海岸 |
7 | 滨海职业学院 |
8 | 融科贻锦台西门 |
9 | 上北新新家园东门 |
10 | 中铁十八局五公司 |
11 | 德景花园 |
12 | 健阳养老院 |
13 | 勤美达公司 |
14 | 滨海创业园 |
15 | 东江路 |
16 | 裕川建材 |
17 | 公安缉毒大队 |
18 | 融创君澜 |
19 | 荣晟广场 |
20 | 天池路馨宇家园 |
21 | 北塘企业总部 |
22 | 新区公交调度中心 |
23 | 北塘古镇 |
24 | 动漫园 |
25 | 生态城服务中心 |
26 | 中生大道 |
27 | 美林园 |
28 | 碧桂园滨海城 |
29 | 欧风国际商业街 |
30 | 滨旅产业园 |
31 | 生态城东方文化广场 |
32 | 芳菲路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 北京科技大学天津学院是几本
- 217阅读2023-06-28
-
- 天津到常熟多少公里 开车从天津到常熟的详细路线
- 370阅读2023-08-22
-
- 天津到全椒多少公里 开车从天津到全椒的详细路线
- 442阅读2023-08-23
-
- 天津2023年高考录取工作时间安排
- 258阅读2023-07-20
-
- 天津十大图书馆 天津大学图书馆第二 泰达图书馆第六
- 485阅读2023-01-13
-
- 天津滨海新区值得去的地方 天津滨海新区旅游必去景点
- 224阅读2023-10-14
-
- 天津高考志愿填报入口
- 453阅读2023-06-02
-
- 天津到大理市多少公里 开车从天津到大理市的详细路线
- 291阅读2023-08-24
-
- 中国银行天津气象台路支行地址和联系电话
- 159阅读2023-06-10
-
- 天津游玩的景点推荐
- 421阅读2023-08-29
-
- 天津市河北区各小学地址和联系电话
- 525阅读2023-06-02
-
- 天津快速2路公交车路线图 天津快速2路公交车站点查询(动物园公交站到双环西路公交站)
- 328阅读2023-11-08
-
- 天津121路公交车路线图 天津121路公交车站点查询(盛达街场站到渤海石油公交首末站)
- 379阅读2023-11-08
-
- 西青区国土资源分局地址
- 492阅读2023-06-15
-
- 天津到吉安县多少公里 开车从天津到吉安县的详细路线
- 354阅读2023-08-23
-
- 天津市公安局静海分局蔡公庄派出所地址
- 401阅读2023-06-15
-
- 天津到晋州多少公里 开车从天津到晋州的详细路线
- 381阅读2023-08-23
-
- 天津712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-14
-
- 天津584路公交车路线图 天津584路公交车站点查询(韩家口到上三里)
- 176阅读2023-11-08
-
- 天津市河北区流感疫苗预约接种门诊服务时间和联系电话
- 690阅读2023-05-29
-
- 天津蓟40路公交车路线图 天津蓟40路公交车站点查询(大峪村公交站到马伸桥镇公交站)
- 141阅读2023-11-08
-
- 天津到果洛多少公里 开车从天津到果洛的详细路线
- 138阅读2023-08-22
-
- 天津宝40路公交车路线图 天津宝40路公交车站点查询(李伯庄到林亭口枢纽站)
- 124阅读2023-11-08
-
- 天津免费公园盘点排行榜前10名
- 200阅读2023-05-27
-
- 天津629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-14
-
- 天津830路公交车路线图 天津830路公交车站点查询(智达道公交站到中心公园)
- 270阅读2023-11-08
-
- 天津滨海新区婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-12
-
- 天津卞兴是地铁几号线 天津地铁卞兴站首末车时间表
- 196阅读2023-10-12
-
- 天津市蓟县东施古镇人民政府地址和联系电话
- 323阅读2023-06-10
-
- 独流派出所地址
- 392阅读2023-06-15
-
- 天津东丽区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 439阅读2023-08-29
-
- 天津市东丽区区号和邮编
- 269阅读2023-08-14