天津962路公交车路线图 天津962路公交车站点查询(辰兴路公交站到第六大道公交站)
来源:互联网时间:2023-11-08 12:05:11
天津962路公交车(辰兴路公交站-第六大道公交站),由起点站辰兴路公交站开往第六大道公交站,总共37个站点,发车间隔:;约19-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
962路上行路线图(辰兴路公交站-第六大道公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辰兴路公交站 |
2 | 辰旺路 |
3 | 瑞景新苑地铁站 |
4 | 佳宁里 |
5 | 佳园里地铁站 |
6 | 佳园南里 |
7 | 本溪路地铁站 |
8 | 宁城楼 |
9 | 七零七所大楼 |
10 | 丁字沽十一段 |
11 | 勤俭道光荣道 |
12 | 洪湖里 |
13 | 红旗地道 |
14 | 邵公庄大街 |
15 | 西站南广场西 |
16 | 西站南广场东 |
17 | 大丰桥 |
18 | 中研院附属医院 |
19 | 北门 |
20 | 城厢东路 |
21 | 鼓楼东 |
22 | 南市食品街 |
23 | 蓉芳里 |
24 | 万全道 |
25 | 河北路哈密道 |
26 | 河北路滨江道 |
27 | 河北路崇仁里 |
28 | 湖北路 |
29 | 小营门 |
30 | 大营门 |
31 | 天津图书大厦 |
32 | 福建路 |
33 | 怡安温泉公寓 |
34 | 津塘路地铁站 |
35 | 泰兴南路 |
36 | 泰昌路地铁站 |
37 | 第六大道公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
天津市相关文章
-
- 天津公交线路查询 天津公交车运营时间 天津公交时刻表
- 264阅读2023-11-08
-
- 天津927路公交车路线图 天津927路公交车站点查询(郭庄子规划场站到大港石化园区)
- 398阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(东丽湖鹏展道公交站到军粮城示范镇公交站)
- 175阅读2023-11-08
-
- 天津720路公交车路线图 天津720路公交车站点查询(军粮城示范镇公交站到东丽湖鹏展道公交站)
- 122阅读2023-11-08
-
- 天津721路公交车路线图 天津721路公交车站点查询(华润万家北辰店到万兴工业园)
- 377阅读2023-11-08
-
- 天津到魏县多少公里 开车从天津到魏县的详细路线
- 249阅读2023-08-23
-
- 天津678路(专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-14
-
- 天津市高职升本科英语考试大纲
- 103阅读2023-09-27
-
- 天津帅哥明星排行榜前10名
- 445阅读2023-05-28
-
- 天津838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-14
-
- 天津市住房公积金管理中心宁河管理部地址
- 174阅读2023-06-15
-
- 天津淮河道是地铁几号线 天津地铁淮河道站首末车时间表
- 415阅读2023-10-12
-
- 天津公安出入境鼓楼服务点地址
- 199阅读2023-06-15
-
- 中国银行天津中北支行地址和联系电话
- 188阅读2023-06-10
-
- 天津到湖州市辖区多少公里 开车从天津到湖州市辖区的详细路线
- 400阅读2023-08-22
-
- 天津最浪漫的景点排行榜前10名
- 155阅读2023-05-28
-
- 天津733路公交车路线图 天津733路公交车站点查询(丁字沽公交站到天津职业大学)
- 153阅读2023-11-08
-
- 天津到阜新市辖区多少公里 开车从天津到阜新市辖区的详细路线
- 348阅读2023-08-23
-
- 天津832路公交车路线图 天津832路公交车站点查询(天津站公交站到王村公交站)
- 240阅读2023-11-08
-
- 天津简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 368阅读2023-08-29
-
- 天津滨海新区疫情消息(2022-10-14)
- 299阅读2023-05-28
-
- 天津旅游的地方
- 254阅读2023-09-06
-
- 天津到锦屏多少公里 开车从天津到锦屏的详细路线
- 147阅读2023-08-23
-
- 天津879路公交车路线图 天津879路公交车站点查询(集贤道公交站到水上公园东门)
- 252阅读2023-11-08
-
- 天津两日游去哪里比较好玩
- 426阅读2023-07-11
-
- 北辰区医院大全 北辰区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-13
-
- 天津市河西区陈塘庄街道办事处各社区地址和联系电话
- 525阅读2023-05-31
-
- 天津到浦江多少公里 开车从天津到浦江的详细路线
- 111阅读2023-08-22
-
- 天津686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-14
-
- 天津462路(专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-14
-
- 津南区处理事故地址
- 499阅读2023-06-15
-
- 天津市高中排行榜前10名
- 311阅读2023-05-27
-
- 天津568路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 天津到上栗多少公里 开车从天津到上栗的详细路线
- 416阅读2023-08-23
-
- 中国工商银行股份有限公司天津凤凰路支行地址和联系电话
- 310阅读2023-06-10
-
- 天津到宣汉多少公里 开车从天津到宣汉的详细路线
- 129阅读2023-08-22
-
- 天津935路公交车路线图 天津935路公交车站点查询(东疆港公交站到轻轨东海路)
- 471阅读2023-11-08