铁岭K727路公交车路线图 铁岭K727路公交车站点查询(陈平到新城子大市场西门)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:14:53
铁岭K727路公交车(陈平-新城子大市场西门),由起点站陈平开往新城子大市场西门,总共22个站点,运营时间:;07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
K727路上行路线图(陈平-新城子大市场西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陈平 |
2 | 南山 |
3 | 鲁家 |
4 | 大张家村 |
5 | 七星湖景区 |
6 | 七星湿地公园 |
7 | 吴家 |
8 | 孔家 |
9 | 腰中台 |
10 | 天时杰粮食公司 |
11 | 黄家 |
12 | 黄家加油站 |
13 | 王家 |
14 | 美加欧树种公司 |
15 | 新东试剂厂 |
16 | 天王北街沧州路 |
17 | 杭州路天王北街 |
18 | 飞马街杭州路 |
19 | 德育家园 |
20 | 新城子火车站 |
21 | 新城子邮局 |
22 | 新城子大市场西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁铁岭市相关文章
-
- 铁岭公交线路查询 铁岭公交车运营时间 铁岭公交时刻表
- 110阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(德兴专用肥到水岸东门)
- 418阅读2023-11-08
-
- 铁岭西丰102路公交车路线图 铁岭西丰102路公交车站点查询(水岸东门到德兴专用肥)
- 362阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(懿路到市政府)
- 238阅读2023-11-08
-
- 铁岭103路公交车路线图 铁岭103路公交车站点查询(市政府到懿路)
- 369阅读2023-11-08
-
- 铁岭周边旅游景点大全
- 170阅读2023-09-22
-
- 铁岭到珠海多少公里 开车从铁岭到珠海的详细路线
- 222阅读2023-08-15
-
- 2021年铁岭市调兵山市GDP
- 372阅读2023-06-22
-
- 铁岭有什么玩的
- 503阅读2023-09-06
-
- 铁岭49路公交车路线图 铁岭49路公交车站点查询(老虎台矿前到枢纽站)
- 278阅读2023-11-08
-
- 铁岭9环路西环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 铁岭37路公交车路线图 铁岭37路公交车站点查询(南沟到海洋馆)
- 189阅读2023-11-08
-
- 辽宁省铁岭市铁岭县熊官屯镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市昌图县大四家子镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭市昌图县老城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-07
-
- 2023年铁岭昌图房价 铁岭昌图二手房和新房均价
- 426阅读2023-08-06
-
- 铁岭调兵山6路公交车路线图 铁岭调兵山6路公交车站点查询(红房市场到客运新站)
- 291阅读2023-11-08
-
- 辽宁省铁岭市昌图县大兴镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-07
-
- 铁岭市旅游景点大全 铁岭市旅游景点名单一览表
- 468阅读2023-10-27
-
- 铁岭新台子-铁岭西站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-26
-
- 铁岭市人口普查数据 第五、六、七次人口普查铁岭市人口
- 654阅读2023-04-14
-
- 铁岭市获得的荣誉 铁岭市城市相关排名
- 260阅读2023-11-20
-
- 铁岭市特产:铁岭榛子简介
- 484阅读2023-10-25
-
- 铁岭到惠州多少公里 开车从铁岭到惠州的详细路线
- 458阅读2023-08-15
-
- 辽宁省铁岭市昌图县亮中桥镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-07
-
- 铁岭失业保险金怎么领取 铁岭失业保险金申请条件及流程
- 292阅读2023-11-17
-
- 铁岭西丰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 铁岭昌图5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-26
-
- 铁岭到台湾多少公里 开车从铁岭到台湾的详细路线
- 472阅读2023-08-15
-
- 铁岭到肇庆多少公里 开车从铁岭到肇庆的详细路线
- 116阅读2023-08-15
-
- 铁岭1环路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-26
-
- 辽宁省铁岭市昌图县昌图镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-07
-
- 辽宁省铁岭的诊所卫生所电话号码
- 164阅读2023-05-23
-
- 铁岭市西丰县区号和邮编
- 271阅读2023-08-16
-
- 铁岭沈铁城际巴士线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-26
-
- 铁岭医保卡查询 铁岭医保卡个人账户查询入口
- 401阅读2023-08-29
-
- 铁岭LPR下限 铁岭首套住房贷款利率政策下限
- 4阅读2023-09-07