通化梅河口10路公交车路线图 通化梅河口10路公交车站点查询(季家十一队到带锯厂)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:17:25
通化梅河口10路公交车(季家十一队-带锯厂),由起点站季家十一队开往带锯厂,总共17个站点,06:40-16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
梅河口10路上行路线图(季家十一队-带锯厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 季家十一队 |
2 | 维里 |
3 | 季家六队 |
4 | 四环药业 |
5 | 金宝药业 |
6 | 电厂社区 |
7 | 新城花园 |
8 | 建国油库 |
9 | 和平广场 |
10 | 万通客运公司 |
11 | 供电局 |
12 | 土产公司 |
13 | 客运站 |
14 | 轻工市场 |
15 | 维港城 |
16 | 民安北苑 |
17 | 带锯厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 通化5路公交车路线图 通化5路公交车站点查询(中盛山水城到第十四中学)
- 402阅读2023-10-30
-
- 通化37路公交车路线图 通化37路公交车站点查询(中盛山水城到二道江山上)
- 405阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市东昌区团结街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-11
-
- 通化D06路公交车路线图 通化D06路公交车站点查询(通化广场到医药健康科创园)
- 319阅读2023-10-30
-
- 通化126路公交车路线图(中盛山水城-治安小区)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区通化经济开发区特殊乡镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市柳河县亨通镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-11
-
- 通化市医疗保险中心地址和联系电话
- 204阅读2023-06-14
-
- 通化市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 309阅读2023-05-14
-
- 吉林省通化市东昌区江东乡行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-11
-
- 梅河口23路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 通化135路公交车路线图(二道江山上-横道村八队)和运营时间
- 123阅读2023-10-11
-
- 通化通化县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 通化49路公交车路线图(通化广场-高新区)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市通化县西江镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-11
-
- 通化辉南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23
-
- 通化29路公交车路线图 通化29路公交车站点查询(二〇六医院到师范学院)
- 146阅读2023-10-30
-
- 通化19路公交车路线图(中盛山水城-佐安)和运营时间
- 281阅读2023-10-11
-
- 2023年通化集安市房价 通化集安市二手房和新房均价
- 132阅读2023-08-06
-
- 梅河口208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 通化到延边多少公里 开车从通化到延边的详细路线
- 439阅读2023-08-15
-
- 通化游玩攻略必去的地方,通化必去的地方有哪些
- 281阅读2023-08-28
-
- 通化各月份穿衣指南 通化一年四季适宜的着装
- 520阅读2023-07-07
-
- 通化辉南环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-23
-
- 通化32路公交车路线图 通化32路公交车站点查询(二〇六医院到通化广场)
- 264阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市柳河县三源浦朝鲜族镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-11
-
- 通化104路公交车路线图 通化104路公交车站点查询(龙头十二队富民到通化广场)
- 326阅读2023-10-30
-
- 通化36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-23
-
- 通化A2路公交车路线图(火车站-山水广场)和运营时间
- 452阅读2023-10-11
-
- 通化48路公交车路线图 通化48路公交车站点查询(通化广场到玉皇佳园)
- 309阅读2023-10-30
-
- 通化41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 柳河县医院大全 柳河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 470阅读2023-07-08