通化116路公交车路线图 通化116路公交车站点查询(明星一队到公用事业大厦)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:22:43
通化116路公交车(明星一队-公用事业大厦),由起点站明星一队开往公用事业大厦,总共27个站点,运营时间:;07:10 09:00 10:40 13:10 14:40 16:20 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
116路上行路线图(明星一队-公用事业大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 明星一队 |
2 | 经销店 |
3 | 西昌一队三号桥 |
4 | 西昌一队二号桥 |
5 | 西昌一队一号桥 |
6 | 铁矿 |
7 | 污水处理厂 |
8 | 董家 |
9 | 丰源热力 |
10 | 西昌二队 |
11 | 丽景中学 |
12 | 西昌沟门 |
13 | 丽景人家 |
14 | 万通佳园 |
15 | 福民家园路口 |
16 | 蓝爵国际 |
17 | 环卫加油站 |
18 | 新大地花鸟鱼市 |
19 | 光明路 |
20 | 花园小区 |
21 | 恒泰热力 |
22 | 中医院 |
23 | 百货大楼 |
24 | 王兰亭骨伤医院 |
25 | 融源大厦 |
26 | 亿德家居广场 |
27 | 公用事业大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 通化公交线路查询 通化公交车运营时间 通化公交时刻表
- 198阅读2023-10-31
-
- 通化A2路公交车路线图 通化A2路公交车站点查询(山水广场到火车站)
- 200阅读2023-10-31
-
- 通化通化县1路公交车路线图 通化通化县1路公交车站点查询(河口火车站到三合堡村)
- 409阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口7路公交车路线图 通化梅河口7路公交车站点查询(铁二街到种子公司)
- 258阅读2023-10-31
-
- 通化梅河口9路公交车路线图 通化梅河口9路公交车站点查询(燃气大厅到酒精厂)
- 182阅读2023-10-31
-
- 2023通化平均工资 历年通化平均工资和最低工资数据
- 174阅读2023-09-04
-
- 梅河口106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化的门诊急诊电话号码汇总
- 281阅读2023-05-05
-
- 梅河口207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市码头电话号码
- 376阅读2023-05-11
-
- 通化市行政区划介绍 通化市各区县街道乡镇划分
- 489阅读2023-11-21
-
- 吉林省通化市集安市城东街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口5路公交车路线图(警欣家苑-海鲜市场)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 梅河口12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-23
-
- 通化6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-23
-
- 通化市柳河县行政区划介绍 通化市柳河县各社区和村庄划分
- 121阅读2023-11-23
-
- 吉林省通化市柳河县中岗街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市辉南县抚民镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-11
-
- 通化50路公交车路线图(通化站-华翔五月花)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区金厂镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-11
-
- 通化107路公交车路线图(三道江村-二道江山上)和运营时间
- 435阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口203路公交车路线图(火车站-海龙湖)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 通化D03路公交车路线图(二道江山上-桃源村委会)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 通化D02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口快202路旅游观光巴士公交车路线图(植物园-儿童公园)和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区民主街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-11
-
- 通化113路公交车路线图(通化广场-夹皮六队)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口103路内环公交车路线图(公交服务南站-公交服务南站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 通化市区号 通化市的电话区号
- 288阅读2023-10-24
-
- 通化A1路公交车路线图(山水广场-高丽楼)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 通化市GDP 通化市历年国内生产总值(GDP)数据
- 199阅读2023-10-20
-
- 梅河口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 通化到江门多少公里 开车从通化到江门的详细路线
- 298阅读2023-08-15
-
- 通化11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市梅河口市吉乐乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市二道江区邮编和地址
- 370阅读2023-06-07
-
- 通化旅游景点推荐 通化好玩的地方旅游攻略
- 340阅读2023-07-23