铜陵10路公交车路线图 铜陵10路公交车站点查询(塔冲路到隆门路换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:12:19
铜陵10路公交车(塔冲路-隆门路换乘中心),由起点站塔冲路开往隆门路换乘中心,总共22个站点,发车间隔:;约7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(塔冲路-隆门路换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 塔冲路 |
2 | 高速地产北 |
3 | 公交总公司 |
4 | 招呼站 |
5 | 铜陵大市场(天山大道) |
6 | 花鸟市场 |
7 | 植物园 |
8 | 市税务局 |
9 | 人防办 |
10 | 中国银行 |
11 | 交通局 |
12 | 交通大厦 |
13 | 育才路 |
14 | 市立医院 |
15 | 铜都广场 |
16 | 闽商大厦 |
17 | 铜庄小区 |
18 | 丰收门 |
19 | 金口岭 |
20 | 金御华府 |
21 | 第三人民医院 |
22 | 隆门路换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽铜陵市相关文章
-
- 铜陵公交线路查询 铜陵公交车运营时间 铜陵公交时刻表
- 511阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(杨村到横港)
- 103阅读2023-10-19
-
- 铜陵1路公交车路线图 铜陵1路公交车站点查询(横港到杨村)
- 257阅读2023-10-19
-
- 铜陵枞阳1路公交车路线图 铜陵枞阳1路公交车站点查询(枞阳镇敬老院到金太阳服饰)
- 211阅读2023-10-19
-
- 铜陵31路公交车路线图 铜陵31路公交车站点查询(城北换乘中心到北埂村部)
- 283阅读2023-10-19
-
- 铜陵29路公交车路线图 铜陵29路公交车站点查询(公交三分公司到客运站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 铜陵市行政区划代码 铜陵市各区县街道区划码大全
- 145阅读2023-10-23
-
- 铜陵39路公交车路线图 铜陵39路公交车站点查询(铜陵站到铜陵北站)
- 269阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市枞阳县铁铜乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-26
-
- 铜陵到肇庆多少公里 开车从铜陵到肇庆的详细路线
- 228阅读2023-08-16
-
- 铜陵27路公交车路线图(国电-公交三分公司)和运营时间
- 451阅读2023-09-23
-
- 铜陵10路公交车路线图(隆门路换乘中心-塔冲路)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 铜陵10路公交车路线图(塔冲路-隆门路换乘中心)和运营时间
- 334阅读2023-09-23
-
- 铜陵市郊区行政区划介绍 铜陵市郊区各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-23
-
- 铜陵28路公交车路线图(南湖-铜陵北站)和运营时间
- 270阅读2023-09-23
-
- 铜陵39路快线公交车路线图 铜陵39路快线公交车站点查询(铜陵站到铜陵北站)
- 223阅读2023-10-19
-
- 铜陵旅游景点一日游
- 284阅读2023-08-07
-
- 铜陵55路公交车路线图 铜陵55路公交车站点查询(胥坝渡口(北岸)到胥坝渡口(北岸))
- 230阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵的门诊急诊电话号码
- 450阅读2023-05-22
-
- 铜陵28路公交车路线图(铜陵北站-南湖)和运营时间
- 200阅读2023-09-23
-
- 铜陵快9线公交车路线图(客运总站公交枢纽-老洲换乘中心)和运营时间
- 133阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市狮子山区人民政府和狮子山区人民检察院反贪污贿赂局等主要部门联系电话和地址
- 415阅读2023-07-07
-
- 铜陵枞阳316路公交车路线图 铜陵枞阳316路公交车站点查询(浮山风景区到左光斗纪念馆)
- 405阅读2023-10-19
-
- 铜陵35路公交车路线图 铜陵35路公交车站点查询(城北换乘中心到钟古路口)
- 414阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市铜官山区人民政府和铜官山区教育局等主要部门联系电话和地址
- 148阅读2023-07-07
-
- 铜陵53路公交车路线图 铜陵53路公交车站点查询(后河村到江北换乘中心)
- 480阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵的技术学校电话号码
- 117阅读2023-05-22
-
- 安徽省铜陵的中小学校电话号码
- 297阅读2023-05-22
-
- 铜陵义安区十大名胜古迹景点推荐,铜陵义安区名胜古迹有哪些
- 215阅读2023-09-03
-
- 铜陵枞阳2路公交车路线图(大缸窑-枞阳中学)和运营时间
- 260阅读2023-09-23
-
- 安徽省铜陵市郊区桥南办事处街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-26
-
- 安徽省铜陵市铜官区铜陵市经济开发区行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-26
-
- 铜陵枞阳7路公交车路线图(振阳公学-枞阳中学)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 铜陵枞阳6路公交车路线图 铜陵枞阳6路公交车站点查询(客运总站公交枢纽到科技馆)
- 344阅读2023-10-19
-
- 安徽省铜陵市枞阳县白柳镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-26
-
- 铜陵34路公交车路线图(城北换乘中心-西联客运站)和运营时间
- 268阅读2023-09-23
-
- 铜陵市养老保险中心地址和联系电话
- 384阅读2023-06-15