渭南大荔101路公交车路线图 渭南大荔101路公交车站点查询(高铁站到丰图义仓)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:49:05
渭南大荔101路公交车(高铁站-丰图义仓),由起点站高铁站开往丰图义仓,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:05-19:50;10月1日-4月30日 06:20-19:30;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大荔101路上行路线图(高铁站-丰图义仓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁站 |
2 | 新立庄 |
3 | 丰家村 |
4 | 西长村 |
5 | 惠安小区 |
6 | 敬老院 |
7 | 鑫瑞家具城 |
8 | 中医院 |
9 | 东府广场 |
10 | 时代新城 |
11 | 胜达中学 |
12 | 西苑茗居 |
13 | 西新街 |
14 | 第三商业街 |
15 | 西大街 |
16 | 东大街 |
17 | 渭北中心医院第二门诊部(云棋路口) |
18 | 黄河广场 |
19 | 东兴小区 |
20 | 教育小区 |
21 | 东纺路 |
22 | 泰山头 |
23 | 秦豫路口 |
24 | 畅家 |
25 | 王家 |
26 | 高城 |
27 | 平罗 |
28 | 伯士 |
29 | 焦家 |
30 | 辛旺 |
31 | 新关加油站 |
32 | 朝邑 |
33 | 丰图义仓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西渭南市相关文章
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车运营时间 渭南公交时刻表
- 278阅读2023-11-09
-
- 渭南22路公交车路线图 渭南22路公交车站点查询(石油公司家属院到渭南北站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 渭南夜间22路公交车路线图 渭南夜间22路公交车站点查询(渭南北站到石油公司家属院)
- 140阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(临渭区卫计局到渭南西站)
- 463阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 渭南到肇庆多少公里 开车从渭南到肇庆的详细路线
- 184阅读2023-08-17
-
- 渭南14路公交车路线图 渭南14路公交车站点查询(西三环科技二路口到和平门外)
- 493阅读2023-11-09
-
- 渭南住房公积金查询 渭南住房公积金个人账户查询入口
- 276阅读2023-08-31
-
- 渭南316路公交车路线图 渭南316路公交车站点查询(申华博览园到渭南火车站)
- 204阅读2023-11-09
-
- 渭南合阳105路公交车路线图 渭南合阳105路公交车站点查询(山阳矿到汽车站)
- 367阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市澄城县尧头镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-06-08
-
- 陕西渭南一日游景点自驾游
- 141阅读2023-06-29
-
- 渭南市潼关县医院大全 渭南市潼关县妇幼保健医院地址及联系电话
- 319阅读2023-07-13
-
- 渭南值得去的地方 渭南旅游必去景点
- 306阅读2023-11-15
-
- 渭南有什么博物馆 渭南必打卡的10大博物馆
- 109阅读2023-11-15
-
- 渭南十大特产介绍 渭南特产有什么
- 424阅读2022-09-01
-
- 渭南17路公交车路线图 渭南17路公交车站点查询(渭南北站到渭南西站)
- 268阅读2023-11-09
-
- 渭南到铜川多少公里 开车从渭南到铜川的详细路线
- 377阅读2023-08-17
-
- 陕西省渭南市合阳县王村镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-06-08
-
- 渭南值得去的地方
- 399阅读2023-09-19
-
- 陕西省渭南市澄城县城关街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市蒲城县兴镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市大荔县官池镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-06-08
-
- 渭南市白水县行政区划介绍 渭南市白水县各社区和村庄划分
- 429阅读2023-11-29
-
- 渭南到澳门多少公里 开车从渭南到澳门的详细路线
- 174阅读2023-08-17
-
- 陕西省渭南市潼关县人民政府和潼关县移民开发局等主要部门联系电话和地址
- 156阅读2023-07-11
-
- 渭南市的大学有哪些 2023渭南市普通高等学校名单(本科+专科)
- 327阅读2023-09-09
-
- 渭南市附近有什么好玩的地方
- 328阅读2023-06-28
-
- 渭南富平808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市富平县张桥镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-06-08
-
- 渭南有哪些景点
- 177阅读2023-09-09
-
- 渭南到深圳多少公里 开车从渭南到深圳的详细路线
- 172阅读2023-08-17
-
- 渭南华阴602路公交车路线图 渭南华阴602路公交车站点查询(华山北站到团部)
- 450阅读2023-11-09
-
- 渭南7路公交车路线图 渭南7路公交车站点查询(渭南北站到育红中学)
- 259阅读2023-11-09
-
- 渭南古镇婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-08-31
-
- 渭南富平805路公交车路线图 渭南富平805路公交车站点查询(金牛乳业到富平中学)
- 177阅读2023-11-09
-
- 渭南车船税多少钱 渭南车船税收费标准一览表
- 120阅读2023-11-24