渭南富平801路公交车路线图 渭南富平801路公交车站点查询(中华郡到渭南师院东门)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:48:59
渭南富平801路公交车(中华郡-渭南师院东门),由起点站中华郡开往渭南师院东门,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
富平801路上行路线图(中华郡-渭南师院东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中华郡 |
2 | 褚原小学 |
3 | 万斛山净水厂 |
4 | 石川河生态公园 |
5 | 状元府邸南门 |
6 | 千禧龙建材市场 |
7 | 恒大小学 |
8 | 石油小区 |
9 | 三秦王国超市 |
10 | 电信局 |
11 | 火车站 |
12 | 车站小学 |
13 | 富平供电公司 |
14 | 南关 |
15 | 第二人民医院 |
16 | 城关街道办 |
17 | 县政府 |
18 | 公安局 |
19 | 温泉河桥南 |
20 | 温泉河桥北 |
21 | 迤山村 |
22 | 怀德公园 |
23 | 渭南师院东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西渭南市相关文章
-
- 渭南公交线路查询 渭南公交车运营时间 渭南公交时刻表
- 278阅读2023-11-09
-
- 渭南22路公交车路线图 渭南22路公交车站点查询(石油公司家属院到渭南北站)
- 234阅读2023-11-09
-
- 渭南夜间22路公交车路线图 渭南夜间22路公交车站点查询(渭南北站到石油公司家属院)
- 140阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(临渭区卫计局到渭南西站)
- 463阅读2023-11-09
-
- 渭南25路公交车路线图 渭南25路公交车站点查询(渭南西站到临渭区卫计局)
- 236阅读2023-11-09
-
- 陕西渭南景点大全景点排名
- 467阅读2023-10-08
-
- 陕西省渭南市合阳县甘井镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-06-08
-
- 渭南白水101路/白水201路公交车路线图 渭南白水101路/白水201路公交车站点查询(金马百货到西固镇)
- 309阅读2023-11-09
-
- 渭南到广州多少公里 开车从渭南到广州的详细路线
- 290阅读2023-08-17
-
- 渭南最低工资标准2023 渭南每月每小时最低工资多少
- 314阅读2023-11-14
-
- 渭南市华阴市医院大全 渭南市华阴市妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-13
-
- 渭南周边好玩的地方一日游
- 198阅读2023-09-19
-
- 渭南值得去的景点 渭南当地人喜欢去的地方
- 431阅读2023-11-15
-
- 陕西省渭南市韩城市板桥镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-06-08
-
- 渭南富平808路公交车路线图 渭南富平808路公交车站点查询(渭南师院到淡村镇政府)
- 118阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市韩城市桑树坪镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-06-08
-
- 渭南27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-28
-
- 渭南市白水县邮编 渭南市白水县邮政编码大全
- 142阅读2023-08-06
-
- 陕西省渭南市大荔县朝邑镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-06-08
-
- 渭南蒲城101路公交车路线图 渭南蒲城101路公交车站点查询(银河小区到大唐秦东(祥安小区))
- 382阅读2023-11-09
-
- 渭南大荔101路公交车路线图 渭南大荔101路公交车站点查询(高铁站到丰图义仓)
- 362阅读2023-11-09
-
- 韩城市公园排名哪个最好玩,韩城市公园游玩攻略
- 140阅读2023-09-08
-
- 渭南富平801路公交车路线图 渭南富平801路公交车站点查询(渭南师院东门到中华郡)
- 397阅读2023-11-09
-
- 渭南十大名胜古迹景点推荐,渭南名胜古迹有哪些
- 400阅读2023-09-01
-
- 渭南旅游景点有哪些 渭南旅游景点一览表
- 196阅读2023-11-07
-
- 渭南大荔103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 陕西省渭南市蒲城县龙阳镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市合阳县新池镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-06-08
-
- 渭南富平802路公交车路线图 渭南富平802路公交车站点查询(高新区管委会到莲湖初中)
- 295阅读2023-11-09
-
- 渭南市华阴市邮编 渭南市华阴市邮政编码大全
- 151阅读2023-08-06
-
- 渭南富平802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-28
-
- 渭南22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 渭南公园排名哪个最好玩,渭南公园游玩攻略
- 326阅读2023-08-21
-
- 陕西省渭南市蒲城县党睦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-06-08
-
- 渭南华阴603路公交车路线图 渭南华阴603路公交车站点查询(罗敷到华山北站)
- 400阅读2023-11-09
-
- 陕西省渭南市临渭区白杨街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-06-08
-
- 陕西省渭南市华州区华州街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-08