温州137路公交车路线图 温州137路公交车站点查询(瞿溪首末站到小源首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:38:56
温州137路公交车(瞿溪首末站-小源首末站),由起点站瞿溪首末站开往小源首末站,总共20个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
137路上行路线图(瞿溪首末站-小源首末站)
站序 | 站名 |
1 | 瞿溪首末站 |
2 | 江垟 |
3 | 郭溪江南 |
4 | 岭根 |
5 | 泽雅大道 |
6 | 天长 |
7 | 泽雅卫生院 |
8 | 泽雅镇政府 |
9 | 源口东 |
10 | 源口西 |
11 | 驮坦新村 |
12 | 周岙小学 |
13 | 泽雅下村 |
14 | 周岙 |
15 | 泽雅上村 |
16 | 泽雅金堡 |
17 | 鹤岙 |
18 | 金堡垟 |
19 | 潘宅 |
20 | 小源首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州115路公交车路线图(九山首末站-蛟凤路首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 温州乐清211路公交车路线图(市三医(新院)-吕庄农贸市场)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 温州平阳211路公交车路线图 温州平阳211路公交车站点查询(萧江新车站到麻步卫生院)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州136路公交车路线图 温州136路公交车站点查询(浦东首末站到雄溪首末站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 温州82路公交车路线图 温州82路公交车站点查询(状元公交枢纽到火车南站公交枢纽)
- 181阅读2023-10-22
-
- 温州乐清319路公交车路线图(信岙-虹桥客运中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县碧莲镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市平阳县麻步镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 温州瑞安市有什么美术馆 温州瑞安市必去美术馆
- 439阅读2023-11-14
-
- 温州乐清352路大界公交车路线图(大界二站-虹桥西街)和运营时间
- 436阅读2023-09-27
-
- 浙江温州有什么好玩的
- 425阅读2023-06-28
-
- 温州13路公交车路线图 温州13路公交车站点查询(双屿客运中心东到藤桥首末站)
- 101阅读2023-10-22
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 温州苍南102路公交车路线图 温州苍南102路公交车站点查询(大坡村到动车站)
- 311阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县包垟乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市鹿城区广化街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-22
-
- 温州瑞安13路公交车路线图 温州瑞安13路公交车站点查询(西岙(北湖玉园)到客运中心站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 温州94路公交车路线图 温州94路公交车站点查询(桃花岛休闲公园首末站到嵇师首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 温州36路公交车路线图 温州36路公交车站点查询(附二医龙湾院区首末站到九山首末站)
- 189阅读2023-10-22
-
- 温州乐清4路公交车路线图(乐清客货运中心-坝头站)和运营时间
- 435阅读2023-09-27
-
- 温州十大网红景点 温州值得去的景点排名
- 427阅读2022-09-30
-
- 温州平阳108路公交车路线图(滨海管委会-昆阳车站)和运营时间
- 187阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安2路公交车路线图 温州瑞安2路公交车站点查询(开发区发展区始发站到西岙(北湖玉园))
- 475阅读2023-10-22
-
- 温州十大婚宴酒店排行榜
- 391阅读2023-09-11
-
- 温州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-08-02
-
- 温州社区小巴水心区域公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-02
-
- 温州乐清733路公交车路线图 温州乐清733路公交车站点查询(礁头到清江底)
- 142阅读2023-10-22
-
- 温州乐清716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市苍南县炎亭镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-22
-
- 温州乐清105路公交车路线图 温州乐清105路公交车站点查询(乐清客货运中心到大荆客运中心)
- 360阅读2023-10-22
-
- 温州79路公交车路线图(市人民医院娄桥院区首末站-市人民医院信河院区首末站)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 温州113路环线公交车路线图 温州113路环线公交车站点查询(双屿双岙首末站到双屿双岙首末站)
- 223阅读2023-10-22