温州苍南102路公交车路线图 温州苍南102路公交车站点查询(大坡村到动车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:45:11
温州苍南102路公交车(大坡村-动车站),由起点站大坡村开往动车站,总共9个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
苍南102路上行路线图(大坡村-动车站)
站序 | 站名 |
1 | 大坡村 |
2 | 湾旦 |
3 | 板岙 |
4 | 水月 |
5 | 浦内洪 |
6 | 双益小区 |
7 | 嘉恒家居 |
8 | 时代御园 |
9 | 动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清102路公交车路线图 温州乐清102路公交车站点查询(乐清客货运中心到乐清客货运中心)
- 395阅读2023-10-22
-
- 温州微公交金海二线公交车路线图 温州微公交金海二线公交车站点查询(金海园区首末站到金海园区首末站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 温州乐清508路公交车路线图 温州乐清508路公交车站点查询(雁荡动车站到铁定溜溜)
- 119阅读2023-10-22
-
- 温州乐清315路公交车路线图(蒋宅-虹桥客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 温州乐清21路公交车路线图 温州乐清21路公交车站点查询(乐清动车站到乐成公交枢纽站)
- 429阅读2023-10-22
-
- 温州市高三三模地理试题及参考答案(2023)
- 489阅读2023-05-12
-
- 温州135路公交车路线图 温州135路公交车站点查询(瞿溪首末站到屿山首末站)
- 230阅读2023-10-22
-
- 温州乐清621A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-02
-
- 温州乐清夜307路/夜107路公交车路线图 温州乐清夜307路/夜107路公交车站点查询(芙蓉公交枢纽站到虹桥客运中心)
- 308阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市苍南县桥墩镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-22
-
- 温州84路公交车路线图(宅西首末站-宅西首末站)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 温州乐清313路公交车路线图 温州乐清313路公交车站点查询(虹桥客运中心到兴宝坦)
- 409阅读2023-10-22
-
- 温州乐清1路公交车路线图(正大站-蜈蚣桥)和运营时间
- 141阅读2023-09-27
-
- 温州附近一日游最佳景点
- 298阅读2023-08-25
-
- 温州平阳212路公交车路线图(萧江车站-岙底坑村)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瓯海区泽雅镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-22
-
- 温州泽雅景区外叶班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安105路公交车路线图(城乡公交总站-汀田公交总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 532阅读2022-12-30
-
- 温州乐清509路公交车路线图(胡家坪-高地首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市文成县邮编和地址
- 271阅读2023-06-06
-
- 温州乐清26路公交车路线图(乐成公交枢纽站-翁垟客运中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-27
-
- 温州瓯海区公园哪个好玩 温州瓯海区最好玩的公园
- 258阅读2023-11-14
-
- 温州乐清319路公交车路线图 温州乐清319路公交车站点查询(虹桥客运中心到信岙)
- 371阅读2023-10-22
-
- 温州温州-瑞安(快客)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 温州龙湾社区巴士5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 温州苍南MC56路[马站-长沙]公交车路线图(马站朝阳车站-长沙码头)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 温州69路公交车路线图 温州69路公交车站点查询(黄龙九区到会展中心首末站)
- 185阅读2023-10-22
-
- 温州49路公交车路线图 温州49路公交车站点查询(飞霞桥首末站到永中车站首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州到平阳多少公里 开车从温州到平阳的详细路线
- 220阅读2023-08-12
-
- 浙江省温州市瑞安市湖岭镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-23
-
- 温州乐清28路山环公交车路线图(山环-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 432阅读2023-09-27