温州乐清66路公交车路线图 温州乐清66路公交车站点查询(岩前到双雁公园首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:37:18
温州乐清66路公交车(岩前-双雁公园首末站),由起点站岩前开往双雁公园首末站,总共25个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-6月30日 06:30-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清66路上行路线图(岩前-双雁公园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 岩前 |
2 | 惠众驾校 |
3 | 西门菜市场(西) |
4 | 体育馆(西) |
5 | 体育馆 |
6 | 西霞桥(东) |
7 | 小商品市场 |
8 | 云浦公园 |
9 | 科技巷 |
10 | 鸣阳菜市场 |
11 | 云浦二区 |
12 | 晨沐广场(东) |
13 | 市机关幼儿园(北) |
14 | 市机关幼儿园 |
15 | 妇幼医院(西) |
16 | 中国人民银行 |
17 | 乐清报社 |
18 | 市行政中心(北) |
19 | 南虹广场 |
20 | 中心公园(西) |
21 | 人民医院(东) |
22 | 乐清书城 |
23 | 时代广场 |
24 | 育英学校(中学部) |
25 | 双雁公园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州99路公交车路线图(附二医龙湾院区首末站-S1惠民路首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 温州微公交金海一线公交车路线图(金海园区首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 温州乐清517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 温州比较好玩的地方
- 274阅读2023-10-07
-
- 温州洞头1路公交车路线图(洞头新城客运站-蓝港花苑)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 温州乐清307路途经连桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 温州市各出入境受理点地址及电话
- 314阅读2023-05-12
-
- 浙江省温州市苍南县马站镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-22
-
- 温州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-08-02
-
- 温州86路公交车路线图 温州86路公交车站点查询(宅西首末站到西堡路首末站)
- 113阅读2023-10-22
-
- 温州159路公交车路线图 温州159路公交车站点查询(浙江东方学院首末站到状元公交枢纽)
- 163阅读2023-10-22
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图 温州市民中心定制公交1号线公交车站点查询(黄龙九区到市民中心大厅(临时站))
- 122阅读2023-10-22
-
- 温州49路公交车路线图 温州49路公交车站点查询(飞霞桥首末站到永中车站首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安12路公交车路线图(董五-牛伏岭)和运营时间
- 283阅读2023-09-27
-
- 温州12路北林垟公交车路线图 温州12路北林垟公交车站点查询(北林垟到瞿溪首末站)
- 346阅读2023-10-22
-
- 温州平阳206路公交车路线图 温州平阳206路公交车站点查询(万达广场到鳌江客运中心)
- 384阅读2023-10-22
-
- 温州92路公交车路线图 温州92路公交车站点查询(牛山公园首末站到城东公交首末站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 温州电话区号是多少 温州长途电话区号查询
- 486阅读2022-10-23
-
- 温州乐清4路公交车路线图(乐清客货运中心-坝头站)和运营时间
- 435阅读2023-09-27
-
- 温州微公交金海三线公交车路线图(滨海车站首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 398阅读2023-09-27
-
- 温州乐清226路公交车路线图(沙头-柳市客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 温州附近好玩的景点
- 497阅读2023-09-07
-
- 温州平阳215路公交车路线图(麻步镇政府-西岙村)和运营时间
- 450阅读2023-09-27
-
- 温州151路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-燕子山首末站)和运营时间
- 130阅读2023-09-27
-
- 温州地铁路线图一览
- 427阅读2023-05-12
-
- 温州平阳319路[腾蛟-龙尾]公交车路线图(腾蛟车站-龙尾社区)和运营时间
- 317阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安中高考噪声举报电话介绍
- 308阅读2023-05-12
-
- 温州70路公交车路线图(双塔路首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 485阅读2023-09-27
-
- 温州乐清225路公交车路线图 温州乐清225路公交车站点查询(柳市商城到沙后)
- 249阅读2023-10-22
-
- 温州76路[定班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-02
-
- 温州乐清6路公交车路线图(乐清客货运中心-晨曦综合站)和运营时间
- 388阅读2023-09-27
-
- 温州99路公交车路线图 温州99路公交车站点查询(S1惠民路首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 334阅读2023-10-22