温州87路公交车路线图 温州87路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到西堡路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:36:29
温州87路公交车(附一医南白象院区公交客运枢纽-西堡路首末站),由起点站附一医南白象院区公交客运枢纽开往西堡路首末站,总共39个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
87路上行路线图(附一医南白象院区公交客运枢纽-西堡路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 附一医南白象院区公交客运枢纽 |
2 | 附一医南白象院区东 |
3 | 上蔡北 |
4 | 三垟湿地西 |
5 | 横港头 |
6 | 老殿后 |
7 | 南瓯景园 |
8 | 东垟 |
9 | 月落垟 |
10 | 汽车南站西 |
11 | 南浦小学南校区 |
12 | 南浦大厦 |
13 | 恒丰银行(南浦桥) |
14 | 桥儿头 |
15 | 市体育中心西 |
16 | 蒲鞋市农贸市场 |
17 | 附二医学院路院区 |
18 | 龙泉巷 |
19 | 交运置业公司 |
20 | 中山桥 |
21 | 涨桥头 |
22 | 环城东路口(BRT) |
23 | 市中心医院解放街口(BRT) |
24 | 信河街 |
25 | 沧河巷 |
26 | 松台广场 |
27 | 温州大厦 |
28 | 坦前 |
29 | 双莲桥 |
30 | 三角巷 |
31 | 国税大楼 |
32 | 牛山北路北 |
33 | 牛山客运 |
34 | 城西公交 |
35 | S1德政(十里亭) |
36 | 德绣苑 |
37 | 梧田安心公寓西 |
38 | 梧田安心公寓 |
39 | 西堡路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清351B路万东坑公交车路线图 温州乐清351B路万东坑公交车站点查询(万东坑到万东坑)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MX51路[马站-老路-霞关]公交车路线图(马站朝阳车站-霞关车站)和运营时间
- 353阅读2023-09-27
-
- 温州通勤1号线公交车路线图(茶山立体车库首末站-财税大楼)和运营时间
- 286阅读2023-09-27
-
- 温州乐清518路公交车路线图(大荆客运中心-小坑)和运营时间
- 146阅读2023-09-27
-
- 温州K65路公交车路线图(特警桥首末站-瞿溪首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车路线图 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车站点查询(桥墩车站到腾中停车场)
- 135阅读2023-10-22
-
- 温州乐清616路公交车路线图 温州乐清616路公交车站点查询(黄庄到乐东)
- 429阅读2023-10-22
-
- 温州B108路公交车路线图 温州B108路公交车站点查询(瓯海中心区首末站到城东公交首末站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 温州乐清K105路公交车路线图 温州乐清K105路公交车站点查询(大荆客运中心到乐清客货运中心)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州乐清26路公交车路线图 温州乐清26路公交车站点查询(翁垟客运中心到乐成公交枢纽站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉[瓯北-桥头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-02
-
- 温州138路公交车路线图(郑岙首末站-附二医龙湾院区首末站)和运营时间
- 362阅读2023-09-27
-
- 温州乐清319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 浙江温州的旅游景点推荐 温州好玩的地方
- 406阅读2023-04-19
-
- 2023年温州瓯海房价 温州瓯海二手房和新房均价
- 190阅读2023-08-02
-
- 温州乐清24路公交车路线图 温州乐清24路公交车站点查询(体育馆(西)到纬十七路)
- 156阅读2023-10-22
-
- 温州乐清367路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 温州乐清363路公交车路线图(虹桥客运中心-南岳公交首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的康复中心电话号码
- 385阅读2023-05-12
-
- 温州52路公交车路线图(洪殿-高教园区首末站)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市锦湖街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-23
-
- 温州乐清358A路公交车路线图(淡溪里岙-虹桥客运中心)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 温州乐清571路公交车路线图 温州乐清571路公交车站点查询(榔头到庄屋)
- 236阅读2023-10-22
-
- 温州市的本科大学有哪些 2023温州市普通高等学校名单(本科)
- 187阅读2023-09-10
-
- 温州66路公交车路线图(瓯江口新月公园首末站-民航路北)和运营时间
- 418阅读2023-09-27
-
- 温州乐清23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-02
-
- 瑞安市必去的博物馆,瑞安市博物馆开馆时间
- 106阅读2023-09-09
-
- 温州108路公交车路线图(上陡门首末站-南村首末站)和运营时间
- 147阅读2023-09-27
-
- 温州平阳215路公交车路线图(麻步镇政府-西岙村)和运营时间
- 450阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的美术馆电话号码
- 380阅读2023-05-12
-
- 温州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 350阅读2023-08-31
-
- 温州乐清723路公交车路线图 温州乐清723路公交车站点查询(南充到乐清东站(绅坊))
- 296阅读2023-10-22