温州乐清518路公交车路线图(大荆客运中心-小坑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-27 10:06:24
温州乐清518路公交车(大荆客运中心-小坑),起点站是大荆客运中心,终点站是小坑;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清518路上行路线图(大荆客运中心-小坑)
站序 | 站名 |
1 | 大荆客运中心 |
2 | 大荆一中 |
3 | 第五人民医院 |
4 | 大荆中学 |
5 | 下干 |
6 | 高地首末站(环城北路) |
7 | 蔗湖 |
8 | 干岭 |
9 | 龙避岙 |
10 | 双峰社区 |
11 | 下閤口 |
12 | 上閤口 |
13 | 横溪头 |
14 | 卓屿 |
15 | 横坦桥 |
16 | 双溪 |
17 | 东岙路口 |
18 | 福新 |
19 | 花坦 |
20 | 仙溪小学 |
21 | 塘岸 |
22 | 下北閤 |
23 | 上北閤 |
24 | 岩头 |
25 | 高塘 |
26 | 横山 |
27 | 石碧岩 |
28 | 门前垟 |
29 | 小坑 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-02
-
- 温州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-02
-
- 温州137路陈岙专线公交车路线图 温州137路陈岙专线公交车站点查询(瞿溪首末站到泽雅上陈)
- 311阅读2023-10-22
-
- 温州市区旅游景点一日游
- 293阅读2023-08-07
-
- 温州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-08-02
-
- 温州永嘉203路公交车路线图 温州永嘉203路公交车站点查询(上塘停车场到瓯北码头)
- 110阅读2023-10-22
-
- 温州乐清351B路万东坑公交车路线图(万东坑-万东坑)和运营时间
- 292阅读2023-09-27
-
- 温州乐清61路公交车路线图(云岭-蒲岐)和运营时间
- 405阅读2023-09-27
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图 温州市民中心定制公交1号线公交车站点查询(市民中心大厅(临时站)到市二十三中)
- 145阅读2023-10-22
-
- 温州市温州生态园行政区划介绍 温州市温州生态园各社区和村庄划分
- 216阅读2023-11-23
-
- 温州医院排行榜前10名
- 132阅读2023-05-12
-
- 温州龙港B3路公交车路线图 温州龙港B3路公交车站点查询(龙港公园到薛家桥社区)
- 126阅读2023-10-22
-
- 温州乐清516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安9路公交车路线图(西岙(北湖玉园)-东安村)和运营时间
- 142阅读2023-09-27
-
- 温州14路公交车路线图(西站首末站-桥头首末站)和运营时间
- 488阅读2023-09-27
-
- 温州85路公交车路线图(九山首末站-七都首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 温州乐清621B路夜班公交车路线图(乐清动车站-白象客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 温州洞头5路公交车路线图 温州洞头5路公交车站点查询(风门到洞头新城客运站)
- 158阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安16路/17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-02
-
- 温州乐清K117路公交车路线图 温州乐清K117路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到湖上垟)
- 459阅读2023-10-22
-
- 温州地铁app叫什么 温州地铁app手机软件一览
- 216阅读2023-04-25
-
- 温州龙港市消费券领取时间和方法(2022年6月)
- 408阅读2023-05-12
-
- 温州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 452阅读2023-08-31
-
- 温州平阳212路公交车路线图(萧江车站-岙底坑村)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市石帆街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-23
-
- 温州乐清508路公交车路线图 温州乐清508路公交车站点查询(雁荡动车站到铁定溜溜)
- 119阅读2023-10-22
-
- 温州洞头1路公交车路线图 温州洞头1路公交车站点查询(蓝港花苑到洞头新城客运站)
- 225阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图(山门车站-樟坦村)和运营时间
- 120阅读2023-09-27
-
- 温州乐清212路公交车路线图 温州乐清212路公交车站点查询(上游到柳南)
- 104阅读2023-10-22
-
- 温州大罗山班线公交车路线图(茶山立体车库首末站-光岙始发站)和运营时间
- 369阅读2023-09-27
-
- 2022年温州市常住人口 2022年温州市人口数据
- 607阅读2023-04-14
-
- 温州温州-瑞安(快客)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02