温州瑞安13路公交车路线图 温州瑞安13路公交车站点查询(客运中心站到西岙(北湖玉园))
来源:互联网时间:2023-10-22 12:35:52
温州瑞安13路公交车(客运中心站-西岙(北湖玉园)),由起点站客运中心站开往西岙(北湖玉园),总共26个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
瑞安13路上行路线图(客运中心站-西岙(北湖玉园))
站序 | 站名 |
1 | 客运中心站 |
2 | 客运中心站(北) |
3 | 市政务服务中心 |
4 | 上沙塘 |
5 | 鸿盛景园 |
6 | 下沙塘(瑞祥山庄) |
7 | 杨家桥佳园 |
8 | 安阳大厦 |
9 | 市府 |
10 | 华瑞小区(农商银行) |
11 | 万松宾馆 |
12 | 东门 |
13 | 隆山宫 |
14 | 商城 |
15 | 欧安大楼 |
16 | 沿江东路 |
17 | 水心佳园 |
18 | 忠义街西路口 |
19 | 锦湖大厦 |
20 | 市运输公司(公交IC卡办理中心) |
21 | 花园新村 |
22 | 福泉路 |
23 | 沙河新村 |
24 | 直河路口 |
25 | 沙河墩 |
26 | 西岙(北湖玉园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州到江门多少公里 开车从温州到江门的详细路线
- 343阅读2023-08-12
-
- 浙江省温州市汽车站电话号码
- 261阅读2023-05-12
-
- 温州瑞安102路公交车路线图(动车站-城乡公交总站)和运营时间
- 197阅读2023-09-27
-
- 温州十大初中学校排名 温州最好的重点初级中学排行前十名
- 488阅读2023-03-11
-
- 温州10路公交车路线图(藤桥首末站-飞霞桥首末站)和运营时间
- 200阅读2023-09-27
-
- 温州21路公交车路线图(西站-大禅寺首末站)和运营时间
- 275阅读2023-09-27
-
- 温州乐清220A路公交车路线图 温州乐清220A路公交车站点查询(柳市客运中心到马道头车站)
- 288阅读2023-10-22
-
- 温州乐清319路公交车路线图 温州乐清319路公交车站点查询(虹桥客运中心到信岙)
- 371阅读2023-10-22
-
- 温州乐清525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 温州必玩十大景区,温州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 317阅读2023-08-29
-
- 浙江省温州市永嘉县岩头镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-22
-
- 温州118路公交车路线图 温州118路公交车站点查询(娄桥河庄首末站到状元公交枢纽)
- 433阅读2023-10-22
-
- 温州82路公交车路线图 温州82路公交车站点查询(状元公交枢纽到火车南站公交枢纽)
- 181阅读2023-10-22
-
- 温州景点排行榜前十名
- 204阅读2023-08-09
-
- 温州桥下社区巴士1号线公交车路线图(小京岙小学-小京岙小学)和运营时间
- 421阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市马屿镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-23
-
- 温州乐清319路公交车路线图(虹桥客运中心-信岙)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 温州各区医保经办机构地址及咨询电话
- 888阅读2023-05-12
-
- 温州82路公交车路线图(火车南站公交枢纽-状元公交枢纽)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 温州3路公交车路线图(南村首末站-九山首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-27
-
- 温州好玩的地方推荐
- 443阅读2023-09-07
-
- 温州17路公交车路线图(会展中心首末站-茶山立体车库首末站)和运营时间
- 231阅读2023-09-27
-
- 温州平阳213路公交车路线图(麻步卫生院-麻步卫生院)和运营时间
- 183阅读2023-09-27
-
- 温州瓯海区必玩十大景区,温州瓯海区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 389阅读2023-09-05
-
- 浙江省温州的技术学校电话号码
- 364阅读2023-05-12
-
- 浙江省温州市汽车站电话号码汇总
- 511阅读2023-05-09
-
- 温州96路定制专线公交车路线图 温州96路定制专线公交车站点查询(宅西首末站到丹东)
- 252阅读2023-10-22
-
- 温州88路公交车路线图 温州88路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到牛山公园首末站)
- 383阅读2023-10-22
-
- 温州旅游十大景点
- 408阅读2023-07-05
-
- 温州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-08-02
-
- 温州乐清561路公交车路线图(石施坑-石井坑礼堂)和运营时间
- 397阅读2023-09-27
-
- 浙江温州景点大全景点排名
- 170阅读2023-08-02