温州102路公交车路线图 温州102路公交车站点查询(市人民医院娄桥院区首末站到杨府山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:35:47
温州102路公交车(市人民医院娄桥院区首末站-杨府山首末站),由起点站市人民医院娄桥院区首末站开往杨府山首末站,总共29个站点,发车间隔:;约13-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(市人民医院娄桥院区首末站-杨府山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 市人民医院娄桥院区首末站 |
2 | 市人民医院娄桥院区北 |
3 | 半塘公园 |
4 | 半塘街北 |
5 | 六虹锦苑 |
6 | 新桥街道办事处 |
7 | 新桥 |
8 | 净水 |
9 | 西山 |
10 | 银来花苑 |
11 | 水心小学一校区 |
12 | 水心农贸市场 |
13 | 水心邮政支局 |
14 | 垟头下 |
15 | 马鞍池大厦 |
16 | 马鞍池公园 |
17 | 蒲鞋市 |
18 | 龙泉巷 |
19 | 中山桥 |
20 | 涨桥头 |
21 | 东门大厦 |
22 | 株柏 |
23 | 十八家 |
24 | 灰桥新村 |
25 | 筲箕涂(BRT) |
26 | 滨港花园(BRT) |
27 | 罗湾锦苑(BRT) |
28 | 杨府山码头(BRT) |
29 | 杨府山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州B109路公交车路线图 温州B109路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到火车南站公交枢纽)
- 329阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉203路公交车路线图(瓯北码头-上塘停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市鹿城区藤桥镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22
-
- 温州乐清511路公交车路线图(湖雾小学-高地首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-27
-
- 温州56路公交车路线图(渔渡首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 466阅读2023-09-27
-
- 温州市瓯海区行政区划介绍 温州市瓯海区各社区和村庄划分
- 266阅读2023-11-23
-
- 温州44路早班公交车路线图 温州44路早班公交车站点查询(环城东路口(BRT)到温州动物园)
- 189阅读2023-10-22
-
- 温州城市巴士机场快线(民航大巴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-02
-
- 温州乐清33路公交车路线图(象虹(四板桥)-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-09-27
-
- 温州121路公交车路线图(温州乐园首末站-龙湾行政中心首末站)和运营时间
- 210阅读2023-09-27
-
- 温州134路公交车路线图 温州134路公交车站点查询(宋岙底首末站到瓯海中心区首末站)
- 327阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安1路西环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-02
-
- 温州哪些地方有充电桩 温州电动汽车充电站一览
- 343阅读2023-11-25
-
- 温州57路公交车路线图 温州57路公交车站点查询(双屿客运中心东到瞿溪首末站)
- 239阅读2023-10-22
-
- 温州到汕头多少公里 开车从温州到汕头的详细路线
- 253阅读2023-08-12
-
- 浙江省温州的文化馆活动中心电话号码
- 266阅读2023-05-12
-
- 浙江省温州市洞头区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 622阅读2022-12-29
-
- 温州微公交瓯江口2号线公交车路线图 温州微公交瓯江口2号线公交车站点查询(瓯江口新月公园首末站到S1奥体中心首末站)
- 447阅读2023-10-22
-
- 温州90路公交车路线图(九山首末站-桐岭首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市文成县南田镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-23
-
- 温州乐清362B路[经南阳山洞]公交车路线图(南岳公交首末站-南岳公交首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉103路公交车路线图(瓯北码头-车管所)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州苍南JS33路[金乡-石坪]公交车路线图(石坪外湖一-金乡新车站)和运营时间
- 148阅读2023-09-27
-
- 温州市高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 338阅读2023-05-12
-
- 温州11路公交车路线图 温州11路公交车站点查询(黎明立交桥西到仙岩沈岙首末站)
- 390阅读2023-10-22
-
- 温州各区县人口排名 温州常住人口2021总人数口
- 2010阅读2023-02-24
-
- 温州135路公交车路线图(瞿溪首末站-屿山首末站)和运营时间
- 302阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉201路公交车路线图(瓯北码头-上塘停车场)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 温州9路公交车路线图 温州9路公交车站点查询(永中车站首末站到陡门头首末站)
- 466阅读2023-10-22
-
- 温州乐清363路公交车路线图(虹桥客运中心-南岳公交首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-27
-
- 温州乐清218路公交车路线图 温州乐清218路公交车站点查询(湖横到柳市客运中心)
- 244阅读2023-10-22
-
- 温州129路公交车路线图(梅园首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 229阅读2023-09-27