温州乐清8路公交车路线图 温州乐清8路公交车站点查询(晨曦综合站到体育馆(西))
来源:互联网时间:2023-10-22 12:34:29
温州乐清8路公交车(晨曦综合站-体育馆(西)),由起点站晨曦综合站开往体育馆(西),总共24个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:30-18:30;10月1日-6月30日 06:30-18:00;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清8路上行路线图(晨曦综合站-体育馆(西))
站序 | 站名 |
1 | 晨曦综合站 |
2 | 晨曦凌云路口 |
3 | 晨曦路口 |
4 | 市残联 |
5 | 市二中(东) |
6 | 市二中 |
7 | 城东二中 |
8 | 外国语学校(西) |
9 | 市中心幼儿园 |
10 | 百珍旭阳路口 |
11 | 南草垟 |
12 | 百珍玉箫路口 |
13 | 知临中学 |
14 | 城南一小 |
15 | 丹霞宴海路口 |
16 | 万岙站 |
17 | 万岙 |
18 | 南山公园 |
19 | 乐成公立学校 |
20 | 市三中 |
21 | 市三中(东) |
22 | 实验中学 |
23 | 西门菜市场(西) |
24 | 体育馆(西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清夜307路/夜107路公交车路线图 温州乐清夜307路/夜107路公交车站点查询(芙蓉公交枢纽站到虹桥客运中心)
- 308阅读2023-10-22
-
- 温州103路公交车路线图 温州103路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 346阅读2023-10-22
-
- 温州51路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-双塔路首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 温州各区县人口排名 2021温州常住人口总人口数
- 1602阅读2023-02-28
-
- 温州55路公交车路线图 温州55路公交车站点查询(高新科技园首末站到康强家园)
- 180阅读2023-10-22
-
- 温州微公交星空线公交车路线图(空港首末站-海城首末站)和运营时间
- 429阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市平阳县南雁镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-22
-
- 温州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 244阅读2023-08-31
-
- 温州107路公交车路线图 温州107路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到黄龙康城三组团)
- 326阅读2023-10-22
-
- 浙江温州春季景点推荐
- 246阅读2023-05-12
-
- 温州瑞安15路公交车路线图(公交停保场-凤凰路终点站)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 温州18路公交车路线图 温州18路公交车站点查询(黎明立交桥西到霞林首末站)
- 226阅读2023-10-22
-
- 温州43路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-康强家园)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 温州一日游景点自驾游
- 122阅读2023-08-28
-
- 温州特产排行榜前10名
- 465阅读2023-05-12
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州乐清352路大界公交车路线图(大界二站-虹桥西街)和运营时间
- 436阅读2023-09-27
-
- 2022年温州市鹿城区GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 温州瑞安市有什么博物馆 温州瑞安市必打卡的5大博物馆
- 340阅读2023-11-14
-
- 温州乐清365路公交车路线图(东山-虹桥客运中心)和运营时间
- 205阅读2023-09-27
-
- 温州49路公交车路线图(飞霞桥首末站-永中车站首末站)和运营时间
- 253阅读2023-09-27
-
- 温州K105路公交车路线图 温州K105路公交车站点查询(S1惠民路首末站到双屿公交枢纽)
- 352阅读2023-10-22
-
- 温州B104路公交车路线图(西站-高教园区首末站)和运营时间
- 478阅读2023-09-27
-
- 温州乐清523A路公交车路线图 温州乐清523A路公交车站点查询(大荆客运中心到大荆客运中心)
- 372阅读2023-10-22
-
- 温州乐清看梅花的6个地方推荐
- 367阅读2023-05-12
-
- 温州乐清63路公交车路线图(北城首末站-秦垟北)和运营时间
- 436阅读2023-09-27
-
- 温州乐清1路公交车路线图(正大站-蜈蚣桥)和运营时间
- 141阅读2023-09-27
-
- 温州平阳123路公交车路线图 温州平阳123路公交车站点查询(章周到平阳车站)
- 216阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 温州乐清233路公交车路线图(大茅岭-柳市客运中心)和运营时间
- 301阅读2023-09-27
-
- 温州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-02
-
- 温州平阳319路[腾蛟-龙尾]公交车路线图(腾蛟车站-龙尾社区)和运营时间
- 317阅读2023-09-27