温州乐清217路公交车路线图 温州乐清217路公交车站点查询(华东到柳市客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:33:26
温州乐清217路公交车(华东-柳市客运中心),由起点站华东开往柳市客运中心,总共28个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清217路上行路线图(华东-柳市客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 华东 |
2 | 南盐 |
3 | 三宅 |
4 | 三宅居民中心 |
5 | 南怀瑾故居 |
6 | 长林东 |
7 | 长林西 |
8 | 南陈岙 |
9 | 荷堡 |
10 | 上池头 |
11 | 晚斜阳 |
12 | 寺前田垟 |
13 | 荷盛东 |
14 | 荷盛西 |
15 | 高前高后 |
16 | 后横(前横) |
17 | 桥前东 |
18 | 桥前西 |
19 | 精益中学 |
20 | 长春 |
21 | 上池 |
22 | 市老三医 |
23 | 柳市中心菜市场 |
24 | 农业银行(铜场) |
25 | 柳市客运站(西) |
26 | 正泰大厦 |
27 | 后西垟 |
28 | 柳市客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州惠民路是地铁几号线 温州地铁惠民路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-14
-
- 温州乐清535路公交车路线图 温州乐清535路公交车站点查询(大荆客运中心到马鸣瑞)
- 175阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县三魁镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-23
-
- 温州苍南JC32路[金乡-赤溪]公交车路线图 温州苍南JC32路[金乡-赤溪]公交车站点查询(金乡车站到赤溪车站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 温州132路公交车路线图 温州132路公交车站点查询(状元公交枢纽到永中双岙临时站)
- 217阅读2023-10-22
-
- 温州乐清252路公交车路线图 温州乐清252路公交车站点查询(柳市客运中心到华新)
- 303阅读2023-10-22
-
- 温州乐清220A路公交车路线图 温州乐清220A路公交车站点查询(马道头车站到柳市客运中心)
- 192阅读2023-10-22
-
- 温州到茂名多少公里 开车从温州到茂名的详细路线
- 207阅读2023-08-12
-
- 温州平阳311路公交车路线图(顺溪车站-水头客运中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-27
-
- 温州27路公交车路线图(瞿岙首末站-西站首末站)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 温州乐清517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 温州周边好玩的地方
- 453阅读2023-10-03
-
- 浙江省温州的大学电话号码
- 120阅读2023-05-12
-
- 温州瑞安市有什么美术馆 温州瑞安市必去美术馆
- 439阅读2023-11-14
-
- 温州瓯江口是地铁几号线 温州地铁瓯江口站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 温州乐清522路公交车路线图(三界桥村部-高地首末站)和运营时间
- 255阅读2023-09-27
-
- 温州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-02
-
- 温州瓯北社区巴士1号线公交车路线图 温州瓯北社区巴士1号线公交车站点查询(瓯北码头巴士站到永宁路)
- 133阅读2023-10-22
-
- 温州B104路公交车路线图(高教园区首末站-西站)和运营时间
- 447阅读2023-09-27
-
- 温州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 温州乐清25路公交车路线图 温州乐清25路公交车站点查询(柳市东站到乐清客货运中心)
- 170阅读2023-10-22
-
- 温州乐清520路公交车路线图(大荆客运中心-智仁下岙)和运营时间
- 220阅读2023-09-27
-
- 温州80路公交车路线图 温州80路公交车站点查询(双屿客运中心东到东瓯公交公司首末站)
- 163阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市法院检察院电话号码
- 193阅读2023-09-27
-
- 温州微公交金海三线公交车路线图(金海园区首末站-滨海车站首末站)和运营时间
- 493阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市苍南县霞关镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-22
-
- 2022年温州市鹿城区GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 温州131路公交车路线图 温州131路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到高教园区首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 温州通勤2号线公交车路线图(市府北门-板桥)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安3路夜班公交车路线图(莘塍四坦村-公交停保场)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安111路公交车路线图(城乡公交总站-高楼车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-27