温州乐清522路公交车(三界桥村部-高地首末站),起点站是三界桥村部,终点站是高地首末站;线路运营时间是运营时间:;06:30 06:50 08:00 08:40 09:30 10:30 11:20 12:30 13:30 14:50 15:30 16:40,该线路是由乐清公交客运公司负责运营。
乐清522路上行路线图(三界桥村部-高地首末站)
站序 | 站名 |
1 | 三界桥村部 |
2 | 廖家 |
3 | 三界桥 |
4 | 西坑桥 |
5 | 三界桥永丰 |
6 | 湖雾新东 |
7 | 湖雾 |
8 | 海头 |
9 | 小横浦 |
10 | 大横浦 |
11 | 舟山头 |
12 | 盛宅下 |
13 | 小花坦 |
14 | 后垟门 |
15 | 上花坦 |
16 | 大荆四中 |
17 | 上坦 |
18 | 大荆客运中心 |
19 | 向阳街 |
20 | 石门 |
21 | 高地首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!