温州乐清521路公交车路线图 温州乐清521路公交车站点查询(福溪到大荆客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:32:57
温州乐清521路公交车(福溪-大荆客运中心),由起点站福溪开往大荆客运中心,总共36个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清521路上行路线图(福溪-大荆客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 福溪 |
2 | 湖岙 |
3 | 梅川上 |
4 | 梅川下 |
5 | 甸岭岗脚 |
6 | 龙湖 |
7 | 凤溪 |
8 | 大坝头 |
9 | 水电站 |
10 | 湖里 |
11 | 下林齐 |
12 | 高塘 |
13 | 岩头 |
14 | 上北閤 |
15 | 下北閤 |
16 | 塘岸 |
17 | 仙溪小学 |
18 | 花坦 |
19 | 福新 |
20 | 东岙路口 |
21 | 双溪 |
22 | 横坦桥 |
23 | 卓屿 |
24 | 横溪头 |
25 | 上閤口 |
26 | 下閤口 |
27 | 双峰社区 |
28 | 龙避岙 |
29 | 干岭 |
30 | 蔗湖 |
31 | 高地首末站 |
32 | 下干 |
33 | 大荆中学 |
34 | 第五人民医院 |
35 | 大荆一中 |
36 | 大荆客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清K175路公交车路线图(乐成公交枢纽站-智仁)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 浙江温州一日游景点推荐
- 132阅读2023-05-12
-
- 温州苍南县的名胜古迹有哪些 温州苍南县名胜古迹景点推荐
- 412阅读2023-11-14
-
- 温州75路公交车路线图 温州75路公交车站点查询(仰新社区到火车南站公交枢纽)
- 447阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的防疫站电话号码
- 221阅读2023-05-12
-
- 温州社区巴士娄桥(区域)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-02
-
- 温州137路陈岙专线公交车路线图(泽雅上陈-瞿溪首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 温州乐清538路公交车路线图(高地首末站-仰天湖)和运营时间
- 381阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县东城街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-22
-
- 温州乐清38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-02
-
- 温州乐清28路山环公交车路线图(山环-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 432阅读2023-09-27
-
- 温州乐清368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 温州乐清352路岭头公交车路线图 温州乐清352路岭头公交车站点查询(岭头到虹桥西街)
- 275阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市蒲岐镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-23
-
- 离温州近的旅游景点
- 411阅读2023-09-17
-
- 温州91路公交车路线图(火车南站公交枢纽-状元公交枢纽)和运营时间
- 141阅读2023-09-27
-
- 温州乐清517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02
-
- 温州乐清27路公交车路线图 温州乐清27路公交车站点查询(河西到乐成公交枢纽站)
- 382阅读2023-10-22
-
- 温州风景区哪里最好玩一日游
- 274阅读2023-09-14
-
- 温州鹿城区公园哪个好玩 温州鹿城区最好玩的公园
- 408阅读2023-11-14
-
- 温州乐清22路公交车路线图 温州乐清22路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到港区公交站)
- 116阅读2023-10-22
-
- 温州龙港市的名胜古迹有哪些 温州龙港市名胜古迹景点推荐
- 405阅读2023-11-14
-
- 浙江省温州市泰顺县雪溪乡行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-23
-
- 温州乐清369路公交车路线图 温州乐清369路公交车站点查询(虹桥客运中心到南岳公交首末站)
- 308阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉[桥下-桥头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 温州乐清60路公交车路线图(天场-珠垟)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 龙港市十大名胜古迹景点推荐,龙港市名胜古迹有哪些
- 257阅读2023-09-01
-
- 温州69路公交车路线图 温州69路公交车站点查询(黄龙九区到会展中心首末站)
- 185阅读2023-10-22
-
- 温州乐清530路公交车路线图(甸岭岗脚村委-仙溪停保场)和运营时间
- 282阅读2023-09-27
-
- 温州乐清223路公交车路线图 温州乐清223路公交车站点查询(四板桥到柳市客运中心)
- 183阅读2023-10-22
-
- 温州133路公交车路线图 温州133路公交车站点查询(瓯海中心区首末站到桐岭首末站)
- 295阅读2023-10-22
-
- 温州柳环1路公交车路线图 温州柳环1路公交车站点查询(柳市中学到柳市中学)
- 277阅读2023-10-22