温州乐清369路公交车路线图 温州乐清369路公交车站点查询(虹桥客运中心到南岳公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:49:12
温州乐清369路公交车(虹桥客运中心-南岳公交首末站),由起点站虹桥客运中心开往南岳公交首末站,总共26个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 05:40-18:20;10月1日-6月30日 05:40-17:50;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清369路上行路线图(虹桥客运中心-南岳公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 虹桥客运中心 |
2 | 农贸市场 |
3 | 虹桥时代广场 |
4 | 上陶 |
5 | 河深桥 |
6 | 宏源国际花园 |
7 | 虹南小区 |
8 | 塔桥 |
9 | 武宅 |
10 | 虹桥六中 |
11 | 长山前 |
12 | 埭下 |
13 | 南港水坑 |
14 | 金麟府(湾底) |
15 | 上侯宅 |
16 | 港区委员会 |
17 | 蒲岐车站 |
18 | 钢桥 |
19 | 蒲岐镇政府 |
20 | 华一一站 |
21 | 华一二站 |
22 | 华二 |
23 | 寨桥 |
24 | 景桥 |
25 | 港湾豪园 |
26 | 南岳公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市平阳县人民政府和平阳县公安局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-12
-
- 温州楠2线社区巴士公交车路线图(小港滩地音乐公园-小港滩地音乐公园)和运营时间
- 242阅读2023-09-27
-
- 温州111路公交车路线图 温州111路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到正岙工业区首末站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉203路公交车路线图 温州永嘉203路公交车站点查询(瓯北码头到上塘公交停车场)
- 281阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市文成县双桂乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-23
-
- 温州K105路公交车路线图 温州K105路公交车站点查询(S1惠民路首末站到双屿公交枢纽)
- 352阅读2023-10-22
-
- 温州76路公交车路线图(西站首末站-江心田首末站)和运营时间
- 205阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安3路公交车路线图(公交停保场-莘塍四坦村)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 温州乐清33路公交车路线图 温州乐清33路公交车站点查询(象虹(四板桥)到乐成公交枢纽站)
- 382阅读2023-10-22
-
- 温州乐清215路公交车路线图(柳市客运中心-里隆)和运营时间
- 222阅读2023-09-27
-
- 温州附近旅游景点大全
- 276阅读2023-08-08
-
- 温州重点高中名校排行榜前10名
- 383阅读2023-05-12
-
- 温州3路公交车路线图(九山首末站-南村首末站)和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 温州公园哪个好玩 温州最好玩的公园
- 148阅读2023-11-14
-
- 温州71路公交车路线图(陡门头首末站-滨海首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车路线图(马站朝阳车站-南坪岙)和运营时间
- 112阅读2023-09-27
-
- 温州乐清20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-02
-
- 2021年温州市龙湾区GDP
- 147阅读2023-06-22
-
- 温州74路公交车路线图(汇昌河首末站-聚欢家园首末站)和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 温州乐清365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 温州乐清K125路公交车路线图(大荆客运中心-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 263阅读2023-09-27
-
- 温州永嘉202路公交车路线图 温州永嘉202路公交车站点查询(五洲客运中心到上塘停车场)
- 238阅读2023-10-22
-
- 温州大川班线公交车路线图 温州大川班线公交车站点查询(瞿溪首末站到泉东川首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州到佛山多少公里 开车从温州到佛山的详细路线
- 437阅读2023-08-12
-
- 浙江省温州市龙湾区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 703阅读2022-12-29
-
- 温州市泰顺县邮编 温州市泰顺县邮政编码大全
- 299阅读2023-08-13
-
- 温州龙港8路公交车路线图 温州龙港8路公交车站点查询(月湖公园到新兰社区)
- 384阅读2023-10-22
-
- 温州科技城是地铁几号线 温州地铁科技城站首末车时间表
- 250阅读2023-10-14
-
- 温州有哪些旅游景点 温州旅游景点大全
- 416阅读2022-11-01
-
- 浙江省温州市泰顺县竹里畲族乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市永嘉县南城街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-22
-
- 温州乐清533A路公交车路线图 温州乐清533A路公交车站点查询(双南到大荆客运中心)
- 120阅读2023-10-22