温州瑞安113路公交车路线图 温州瑞安113路公交车站点查询(城乡公交总站到阁巷集聚区公交站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:49:54
温州瑞安113路公交车(城乡公交总站-阁巷集聚区公交站),由起点站城乡公交总站开往阁巷集聚区公交站,总共30个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
瑞安113路上行路线图(城乡公交总站-阁巷集聚区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 城乡公交总站 |
2 | 东门 |
3 | 隆山宫 |
4 | 华都大酒店(知青纪念馆) |
5 | 商城大厦 |
6 | 滨江中学 |
7 | 桥邻 |
8 | 阁巷路口 |
9 | 桥邻菜场 |
10 | 南港 |
11 | 浦口 |
12 | 横河 |
13 | 石碣门 |
14 | 石碣门村民中心 |
15 | 宋家埭 |
16 | 宋家埭涂厂 |
17 | 下厂 |
18 | 沙园 |
19 | 塘渔 |
20 | 塘头 |
21 | 柏树 |
22 | 团前 |
23 | 南滨卫生院 |
24 | 阁三 |
25 | 阁巷站 |
26 | 高氏杰 |
27 | 安心公寓2号楼 |
28 | 友腾科技 |
29 | 嘉泰站 |
30 | 阁巷集聚区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州97路公交车路线图 温州97路公交车站点查询(丽岙首末站到丽岙首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 温州乐清563A路公交车路线图 温州乐清563A路公交车站点查询(合朝到智仁下岙)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州乐清653路公交车路线图(乐清动车站-下马岭)和运营时间
- 150阅读2023-09-27
-
- 温州地铁路线图一览
- 427阅读2023-05-12
-
- 温州网红打卡旅游景点
- 416阅读2023-09-05
-
- 温州85路公交车路线图 温州85路公交车站点查询(九山首末站到七都首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州永中是地铁几号线 温州地铁永中站首末车时间表
- 357阅读2023-10-14
-
- 温州平阳县的名胜古迹有哪些 温州平阳县名胜古迹景点推荐
- 187阅读2023-11-14
-
- 温州乐清651路公交车路线图(赤水垟终点站-乐清动车站)和运营时间
- 495阅读2023-09-27
-
- 温州6路公交车路线图 温州6路公交车站点查询(江滨公园到附二医龙湾院区首末站)
- 242阅读2023-10-22
-
- 温州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市永嘉县岩头镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-22
-
- 温州136路公交车路线图(浦东首末站-雄溪首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-27
-
- 温州B2路外环公交车路线图(会展中心-会展中心首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-27
-
- 2023年温州永嘉县房价 温州永嘉县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-02
-
- 温州102路公交车路线图(市人民医院娄桥院区首末站-杨府山首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-27
-
- 温州苍南105路公交车路线图(苍南书城-汽车西站)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车路线图 温州苍南QT70路[桥墩-腾垟]公交车站点查询(腾中停车场到桥墩车站)
- 108阅读2023-10-22
-
- 温州乐清352路岭头公交车路线图(岭头-虹桥西街)和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 温州科技城是地铁几号线 温州地铁科技城站首末车时间表
- 250阅读2023-10-14
-
- 温州25路公交车路线图 温州25路公交车站点查询(特警桥首末站到火车南站公交枢纽)
- 490阅读2023-10-22
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图(市民中心大厅(临时站)-市二十三中)和运营时间
- 224阅读2023-09-27
-
- 平阳县必玩十大景区,平阳县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 338阅读2023-09-01
-
- 温州乐清22路公交车路线图 温州乐清22路公交车站点查询(港区公交站到乐成公交枢纽站)
- 479阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市泰顺县乌岩岭自然保护区行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-23
-
- 温州60路公交车路线图 温州60路公交车站点查询(上塘首末站到火车温州站公交枢纽)
- 332阅读2023-10-22
-
- 温州乐清218路公交车路线图(柳市客运中心-湖横)和运营时间
- 387阅读2023-09-27
-
- 温州附近自驾游去哪里好玩
- 258阅读2023-08-25
-
- 温州市高三三模地理试题及参考答案(2023)
- 489阅读2023-05-12
-
- 温州苍南JC32路[金乡-赤溪]公交车路线图(金乡站-赤溪车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-27
-
- 温州到绍兴多少公里 开车从温州到绍兴的详细路线
- 383阅读2023-08-12
-
- 温州134路公交车路线图 温州134路公交车站点查询(宋岙底首末站到瓯海中心区首末站)
- 327阅读2023-10-22