温州乐清563A路公交车路线图 温州乐清563A路公交车站点查询(合朝到智仁下岙)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:47:14
温州乐清563A路公交车(合朝-智仁下岙),由起点站合朝开往智仁下岙,总共6个站点,运营时间:;07:45 14:30(乐清563A路调整:此线路每隔1天运行1天,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清563A路上行路线图(合朝-智仁下岙)
站序 | 站名 |
1 | 合朝 |
2 | 下段坑 |
3 | 智仁上岙 |
4 | 大台门 |
5 | 智胜石井坑口 |
6 | 智仁下岙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-08-02
-
- 温州龙港市公园哪个好玩 温州龙港市最好玩的公园
- 209阅读2023-11-14
-
- 温州100路公交车路线图(附一医南白象院区公交客运枢纽-西台首末站)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 温州乐清67路公交车路线图(郭公山-北城首末站)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 温州乐清718路公交车路线图 温州乐清718路公交车站点查询(芙岭首末站到五亩田)
- 305阅读2023-10-22
-
- 温州39路公交车路线图 温州39路公交车站点查询(穗丰首末站到丽岙首末站)
- 360阅读2023-10-22
-
- 温州哪里好玩的地方一日游
- 453阅读2023-08-10
-
- 温州14路公交车路线图(西站首末站-桥头首末站)和运营时间
- 488阅读2023-09-27
-
- 温州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州的医院电话号码
- 214阅读2023-05-12
-
- 温州乐清9路公交车路线图 温州乐清9路公交车站点查询(晨曦综合站到北城首末站)
- 235阅读2023-10-22
-
- 温州161路公交车路线图 温州161路公交车站点查询(岙外首末站到市人民医院娄桥院区首末站)
- 385阅读2023-10-22
-
- 温州105路公交车路线图 温州105路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到龙峰山庄首末站)
- 358阅读2023-10-22
-
- 温州乐清109路公交车路线图 温州乐清109路公交车站点查询(乐清客货运中心到南岳公交首末站)
- 386阅读2023-10-22
-
- 温州平阳212路公交车路线图 温州平阳212路公交车站点查询(萧江新车站到岙底坑村)
- 301阅读2023-10-22
-
- 温州82路公交车路线图(火车南站公交枢纽-状元公交枢纽)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安109路公交车路线图 温州瑞安109路公交车站点查询(城乡公交总站到陶山车站)
- 466阅读2023-10-22
-
- 温州140路公交车路线图(S1奥体中心首末站-空港首末站)和运营时间
- 462阅读2023-09-27
-
- 温州龙港16路公交车路线图(人民路车站-上对口)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 温州龙港8路公交车路线图(新兰社区-月湖公园)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 温州平阳311路公交车路线图(水头客运中心-顺溪车站)和运营时间
- 273阅读2023-09-27
-
- 温州乐清218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-02
-
- 温州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 342阅读2023-08-31
-
- 温州B3路公交车路线图 温州B3路公交车站点查询(东游路首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 472阅读2023-10-22
-
- 温州126路林里公交车路线图(林里-十里锦绣园首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-27
-
- 温州36路公交车路线图(附二医龙湾院区首末站-九山首末站)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安6路公交车路线图 温州瑞安6路公交车站点查询(电镀工业园到牛伏岭)
- 254阅读2023-10-22
-
- 温州乐清9路公交车路线图(晨曦综合站-北城首末站)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 温州微公交金海二线公交车路线图(金海园区首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-27
-
- 温州150路公交车路线图(金海园区首末站-新城客运站首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-27
-
- 温州周边游玩的地方有哪些
- 380阅读2023-10-05
-
- 温州地铁线路图 2022温州地铁线路高清版大图
- 548阅读2022-10-04