温州乐清K135路公交车路线图 温州乐清K135路公交车站点查询(湖雾公交首末站到乐成公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:47:57
温州乐清K135路公交车(湖雾公交首末站-乐成公交枢纽站),由起点站湖雾公交首末站开往乐成公交枢纽站,总共9个站点,运营时间:;06:20 09:00 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清K135路上行路线图(湖雾公交首末站-乐成公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 湖雾公交首末站 |
2 | 湖雾镇政府 |
3 | 盛宅下 |
4 | 水涨 |
5 | 雁荡(白溪) |
6 | 市残联 |
7 | 市行政中心(北) |
8 | 人民医院(东) |
9 | 乐成公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 温州乐清318路公交车路线图(东馆-虹桥客运中心)和运营时间
- 310阅读2023-09-27
-
- 温州乐清35路公交车路线图 温州乐清35路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到东浃)
- 137阅读2023-10-22
-
- 温州乐清623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 104阅读2023-08-02
-
- 温州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 温州65路公交车路线图 温州65路公交车站点查询(泽雅首末站到九山首末站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 温州150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 温州乐清28路山环公交车路线图(山环-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 432阅读2023-09-27
-
- 温州乐清252路公交车路线图(柳市客运中心-华新)和运营时间
- 257阅读2023-09-27
-
- 温州通勤3号线公交车路线图 温州通勤3号线公交车站点查询(财税大楼到康强家园)
- 103阅读2023-10-22
-
- 温州楠2线社区巴士公交车路线图 温州楠2线社区巴士公交车站点查询(小港滩地音乐公园到小港滩地音乐公园)
- 325阅读2023-10-22
-
- 温州100路公交车路线图(西台首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 105阅读2023-09-27
-
- 温州B105(原106路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 温州瑞安106路公交车路线图 温州瑞安106路公交车站点查询(城乡公交总站到陈岙村公交站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 温州乐清116路公交车路线图(乐清客货运中心-琯头)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 温州乐清360A路街头公交车路线图 温州乐清360A路街头公交车站点查询(街头到虹桥客运中心)
- 456阅读2023-10-22
-
- 温州龙港8路公交车路线图(月湖公园-新兰社区)和运营时间
- 241阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MP58路[马站-蒲城]公交车路线图 温州苍南MP58路[马站-蒲城]公交车站点查询(蒲城到马站山边车站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 温州85路公交车路线图 温州85路公交车站点查询(九山首末站到七都首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 温州乐清66路公交车路线图 温州乐清66路公交车站点查询(双雁公园首末站到岩前)
- 316阅读2023-10-22
-
- 温州平阳201路公交车路线图(万达广场-平阳动车站)和运营时间
- 361阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市乐清市翁垟街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-23
-
- 温州乐清511路公交车路线图(湖雾小学-高地首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-27
-
- 温州大川班线公交车路线图(泉东川首末站-瞿溪首末站)和运营时间
- 454阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市居委会电话号码
- 390阅读2023-09-27
-
- 温州三级医院大全 温州所有三级医院名单地址及联系电话
- 359阅读2023-07-13
-
- 温州乐清312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-02
-
- 温州12路北林垟公交车路线图 温州12路北林垟公交车站点查询(瞿溪首末站到北林垟)
- 361阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 温州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-02
-
- 温州乐清27路公交车路线图 温州乐清27路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到河西)
- 465阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安2路公交车路线图 温州瑞安2路公交车站点查询(西岙(北湖玉园)到开发区发展区始发站)
- 293阅读2023-10-22